Здоровый образ жизни
Как можно быстро (желательно за день) избавиться от кашля?
Рецепт: берете желток, 1ч ложку соды, 1ч ложку меда и 1ч. л сливочного масла все это хорошо перемешайте и залейте кипятком стакана молока. И выпиваете. пейте как можно больше 3,4 раза в день. У женщины было воспаление легких она за год а возможно и раньше вылечилась этим рецептом, у неё даже инвалидность была, когда через год проверили все в легких было чисто. А у вас же просто кашель, так что думаю 1,2 дней хватит.
...растопите внутреннее свиное сало, натрите грудь и спину так, чтобы кожа стала красной, оденьте что то тёплое и в кровать, 2-х процедур будет достаточно, если болезнь не запущена. Удачи !
постельный режим + ежечасные полоскания теплым расствором (1 ст воды, 1 ч. л. соды, немного соли, 8-10 капель перекиси водорода 3 %, и 0,5 ч. л. настойки календулы или 10 кап. йода) после орашать полость рта биопароксом либо жеват теблетки трависил, фарингосепт не принимать пищу около часа, молоко горячее с медом и маслом слив. на ночь. Ноги в тепле. Следует избежать прогреваний и компрессов если не выявлен диагноз.
Хорошо помогают таблетки Терпинкод, горчичник на область бронхов.
конечно меньше курить, если куришь, звездочкой (бальзам такой дёшево в аптеке)) , кремомгорло в круговую на него звездочку сверху шарф замотать, в постель на три часа если днем, не меньше, а так на всю ночь и всё пучком звтра на многа лучше )
В стакане молока отварите на протяжении 15 минут среднюю луковицу ( на маленьком огне, накрыв крышкой) , пусть остынет до тёпленького, туда столовую ложку мёда и пить по несколько раз в день. На вкус - гадость редкостная, но ЭФФЕКТ!!!!
Бросить курить