Здоровый образ жизни
Вы знаете людей которые умерли от употребеления алкоголя?
знаю конечно... не раз вместе пили... и не один ещё умрёт...
Знаю, и не одного. "Спился и умер" - это не пустые слова.
у бабушки был сосед, алкаш ужасный, однажды другая соседка забежала и кричит ой сосед так напился с вечера и умер. он вообще трезвый никогда не был, сильно напился, ночью тоже вставал выпить, а под утро прямо с бутылкой упал под стол замертво. и у учительницы муж алкоголик был, непросыхал и тоже умер.
В данный момент мой сосед, умирает от церроза 36лет, пил с утра до вечера. Жить осталось не больше недели. А теперь только говорит: вернуть бы время назад я бы своей жизнью так бы не распорядился, по чему мы понимаем только когда припрет. Так умирать не хочется.
ЗналА.
Увы, да. Мой первый муж, земля ему пухом, прекрасный человек и талантливый учёный, но, к сожалению, злоупотреблявший алкоголем, умер в возрасте 54-х лет. Почти восемь лет прошло, но мне до сих пор больно. Моя двоюродная сестра умерла в позапрошлом году от того же, не дожив до 46-ти лет. Люди, перестаньте бесконтрольно пить, последствия могут быть неисправимыми!
Artem Bp
у меня за 1,5 года сгорело 2 близких человека!!!Сначала мама в 53 года,потом через девять месяцев умер,мой младший брат ему 24 было!!!Диагноз:алкогольная кардиомиопатия!Теперь отчим,не знаю,что дальше(когда),но у него цирроз!
Знаю человека, который погиб от алкогольной эпилепсии. Знаю человека, который погиб от алкогольного самовозгорания. И знаю человека, который спился так, что посадил все внутренние органы: печень, селезёнка и в 40-к концы отдал.
да! это жесть, когда молодые мрут!
Покажи мне человека, который умер ни разу в жизни не выпив алкоголя...
по данным министерства здравоохранения РФ, от алкоголя гибнут 800 тыс человек в год.
знал-цирроз печени в последней стадии, корчился от боли а потом ...
А вы что, сомневаетесь, что такое возможно? Вам нужны фамилии, адреса бывшего прживания?