Здоровый образ жизни

что делать если знаешь, что завтра умрешь?

Не думать о смерти.
Олеся Рябова
Лучший ответ
переспать с кем не будь! потом обожраться наркотой !
Это ты зря!
Дария Solovova
Не надо умирать.. Все плохое скоро пройдет и будет м н о г о чего хорошего. . Надо учиться жить и радоваться жизни .ЭТО НЕ ПРОCТО. Умирать тоже надо учиться. Вот почитайте-ка на досуге:

Архимандрит Лазарь "О тайных недугах души" ,

Архимандрит Рафаил (Карелин) "Умение умирать или искусство жить"

http://www.bogoslovy.ru/books.htm
Данил Бурдаков
Подготовиться наверное, чтобы выглядеть красиво. И подготовиться к встрече с Богом
Даже думать об этом не надо, а жить полной жизнью. Все мы рано или поздно умрём.
Алекc *
Котигорически в это не верить и прожить день так же, как и обычный....
Светлана Chsb
Подумать о душе, обратиться к Богу. Это ведь все реально....А если ты решила убить себя, то подумай еще раз. Самоубийцы сразу вниз без всяких оговорок.
http://www.youtube.com/watch?v=8dewpu8iSdQ
Посмотри начало
Написать завещание!! ! Что бы родственники не перессорились.
Анна Собко
тусить на полную!!!! убить, кого не любишь очень тоже было бы неплохо..))
Артем Щерба
устроить дебош)
Покаятся и помолится.
Бросить курить
Майя Бебрис
все что на самом деле хочется
бухать трахаться перед смертью незабуть по курить
Aselya Sundetova
нужно провести время так что бы тебя запомнили на все времена, и вообще нужно жить каждой секундой своей жизни, что бы не жалеть о своих ошибках и поступках и знать что прожил не зря.
думать о том, что будет после смерти.