Хочу умереть
Нет настоящих друзей. Входу в класс перед этим натягиваю улыбку вроде бы все рады ну блин правдивых актёров очень мало. Я просто сломалась. Пыталась порезать вены но не долго дело вообще. Подумала я уже 100 раз. Мне уже как то похрен что будет. Главное либо смерть либо нормальная жизнь
Как захочу заплакать говорю "вздохни и не умри" и это помогает. Главное больно что это я делаю не 1 раз в день даже в час .
Здоровый образ жизни
Что делать если хочу умереть?
Читай книги, саморазвивайся. Дело мне кажется в тебе ты очень замкнутая.
Юля Мишенина
В книгах то я всю боль складывала но это просто надоело
Всё,что не дает нам-умереть, делает нас-сильнее.
Дитка, и так фсю жизнь будит, а ти че думала??)
Юля Мишенина
Спасибо успокоили сука
Послушай аудиокнигу известного психолога Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности " и ты захочешь жить и радоваться и он тебя научит, как это сделать.
http://poiskm.com/artist/450256-Transerfing-realnosti
Открывай каждый аудиофайл и слушай, и скоро она превратится в твою настольную книгу. И гормоны щитовидной железы проверь, мне кажется у тебя их не достает.
твою жизнь никогда не будут определять друзья, относись ко всему философски, кто угодно может предать и ты в том числе, все в той или иной степени играют роль. Вот и играй роль, что вокруг друзья, а мир прекрасен.
Повзрослеть.
Ты гонишь.. У тебя ещё вся жизнь впереди, столько всего поменяется, будет муж, детки, будете вместе идти к мечтам, всё будет супер, жизнь наладится, займи себя чем-нибудь, танцами или йогой, чтоб было куда скидывать накопившуюся энергетику. И подруга у тебя будет, всё пройдет, береги жизнь, увы возврата назад уже не будет, живи и радуйся, что видишь свет.
У тебя гормоны шалят, почитай статистику сколько увы глупостей в этом возрасте подростки тварят. У тебя всё наладится.

у тебя гормональная перестройка - со временем пройдет когда появятся другие интересы и новые друзья
Жить!!! Жизнь прекрасно, а сегодняшние неудачи через пару лет вызовут у тебя только смех. Заканчивать жизнь самоубийством большой грех и даже очень. Раньше таких даже на кладбище не хоронили, только за пределами кладбища
Не слушай никого, если хочешь умереть - умри, это твое личное дело. Никто не обязан терпеть жизнь.
Надо расслабляться: искать позитивных эмоций. Ты, кажется не жалеешь совсем себя, если из-за тройбана так расстраиваешься. Скажу тебе вот что - школа это самый трудный период, его просто нужно пережить. Потом будет вразы легче. Ты станешь сильной и свободной личностью, ее зачатки в тебе видны уже сейчас. И вообще, кто сказал, что оценки это самое главное? Кто сказал, что история в учебниках правдива?
Юля Мишенина
Извините вы не туда попали
Почитай Робина Шарму"Монах, который продал свой феррари"! Советую. Сразу поменяется мировоззрение))
Живи. Потому что все изменится 100 раз. И ты будешь радоваться жизни! И будет много друзей. А сейчас их нет, порой даже лучше (ну и конечно не очень то и хорошо).
Друзья появятся в будущем. В школе нет настоящей дружбы. Ты еще ребёнок
ложиться спать.
А вообще, заведи друзей, пойди на какие-нибудь курсы или кружок вне школы. Там ты получишь друзей и единомышленников, а еще саморазвитие или образование. Потом и в школе друзья у тебя заведутся, тк ты развинешь свои комуникативные навыки
Эййй! Ты что?? Ты знаешь как тебе повезло? Ты сейчас живешь - а это главное! Есть дети которые больны и не выживут.... А ты живешь! Поэтому нужно взять себя в руки! У меня тоже такое было. Вены я тоже реала, но потом поняла что нужно исправляться
Это депрессия, девочка. А ты подумала о родителях, друзей не существует, твои одноклассники, они уйдут .А пока что играй роль улыбчивой девочки, общайся, с кем можешь, а потом судьба покажет...