Здоровый образ жизни
что делать когда хочешь курить, но не можешь себе этого позволить?..
очень часто так и хочется закурить.. но потом когда понимаешь, что делается в этот момент со здоровьем то страшно становится.. просто совесть не позволяет.. а хочется..((
Жевать жвачку не пробовала?
Я всегда в таких случаях себе говорила: "Ну потерпи, пожалуйста, ведь скоро желание курить отпустит, а если ты сейчас сорвешься, то будешь себя ругать за это! "))))))
Я всегда в таких случаях себе говорила: "Ну потерпи, пожалуйста, ведь скоро желание курить отпустит, а если ты сейчас сорвешься, то будешь себя ругать за это! "))))))
Никогда не пробовала курить, и не собираюсь. Курящих не люблю, а девушек тем паче! Жвачку жуйте, и ума набирайтесь.
Когда хочется, но приходится себя постоянно сдерживать и ограничивать, то в эти моменты как раз и наносится организму вред, если здоровье позволяет, уж лучше взять и закурить. Нереализованные желания - самое страшное зло в жизни, только приверженцы ЗОЖ для себя этого не принимают, хотя очень многие из них живут ничуть не дольше тех, кто не мучает себя ЗОЖ.
Стою перед такой же проблемой.
Когда совсем тяжко, покуриваю украдкой, тайком от себя.
Когда совсем тяжко, покуриваю украдкой, тайком от себя.
ногти грызи
Решить для самой себя хочеш бросить, т. е. не ип@ать себе и людям мозг бросить, без ой сбавлю темп. Или сказать мне пофиг на эти минусы и вред или у меня воля слабей я знаю сломаюсь поэтому даже париться небуду насчет бросить или нет и буду продолжать курить, т. к. в бестолку даже начинать пытаться.
Я ручку шариковую типа курю. Главное, чернил не выпить) ) Не зажжёную сигарету покурите, конфетками рот забейте))
просто возьмите палочку от черёмухи и её надо сжевать только не съесть! и сразу не захочется курить!!!!
Не курить! Все зависит от тебя! Потом не будет хотеться!:)
Кури ментоловые или налей кипятка в в чашу, опусти голову и вдыхай пар
Похожие вопросы
- Хочу бросить курить, но не могу найти подход.
- Хочу курить. Что делать?
- Я девушка 17 лет, начала курить и не могу понять что со мной происходит
- Что делать когда бросил курить... а когда нажрешься хочется курить? Что вы делаете в такой ситации или делали?
- хочу бросить курить и не могу шо делать как бросить
- что делать если парень курит?? как его отучить??
- помогите моей сестре 13 лет и она хочет курить хотя раньше никогда ни курила что делать чтобы она не закурила
- когда делаешь флюрографию, видно курит человек или нет???
- Хочу курить, но не курю
- как бросить курить . уже не могу курю по 3 пачки . подыхаю уже но некак самому что подскажете