Здоровый образ жизни

Хочу курить, но не курю

Я спортсменка, не курю. Пробовала всего несколько раз. Но часто, когда мимо меня проходят люди с сижками в зубах, хочеться стрельнуть у них. Люблю запах дыма очень. Дымят на меня, и я получаю истинное удовольствие. Сегодня около метро, когда рядом мальборо курили от этого запаха вообще аж вообще чуть плохо не стало. Я решила, что курить не буду, т. к все мое занятие спортом прервется, а я не хочу лишаться его, ну еще и принципы, а вчера друг предложил и я не сдержалась... В общем, что делать? Как остановить эту тягу? Я ведь и не начинала
Сила воли тут ни при чем. Важно понять механизм.

Курение - это не "вредная привычка". Вредная привычка - ковырять пальцем в носу.

Я люблю шоколад, но мне не надо каждые полчаса съедать плитку шоколада, и тем более,
если шоколад заканчивается к вечеру, я не буду одеваться и искать ночной магазин, чтобы купить
себе еще пачку шоколада. Я могу обходиться без шоколада неделями.

Есть только одна причина, почему люди курят - наркотическая зависимость.
Остальные причины придумывает наш мозг, чтобы принять очередную дозу:

- мне плохо, надо покурить. .
- мне хорошо, надо покурить.. .
- у меня не получается, надо покурить. .
- у меня получилось, надо покурить.. .

Бросать нужно СРАЗУ и НАВСЕГДА. Самое подходящее время - СЕЙЧАС.

Нельзя бросить, сокращая количество сигарет. Это как предложить наркоману постепенно сокращать дозу героина.

Когда яд перестает поступать в ваш организм, вы случайно не умрете?

Утром вы проснулись - и оказалось, что 8-9 часов не курили. И ведь выжили?

Не запрещайте себе курить.. .РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ НЕ КУРИТЬ!

Я бросил.
Наталья Куимова
Лучший ответ
Если не начали то и не стоит начинать. Занимайтесь спортом.
Научись расслабляться
Влад Титовский
Я вот так никогда и не курил, до сих пор хочется, но не планирую.
Кури кальян
Как то так!)))
Akbope Karabekova
Влад Титовский Я 13 лет сосал, вроде все нормально
Курить не круто.
иди и кури, через лет 30 бросишь
У спортсменов должна быть сила воли!!!
Ruslan Saliev