1-2 дня ооочень мало есть. или 1 день вообще ничего не есть. Я после развода. 2 дня почти ничего не ела. Пока меня не заставили. Ела ооочень мало. могла и весь день не есть. + качать пресс. 30-100 раз. до последнего рывка.
Либо лежа поднимать прямые ноги, соединенные вместе. такое же колличество раз, когда будет пресс болеть, можно делать наклоны вперед до пола, или наклоны до пола - ноги шире плеч, и в 3 стороны наклоны.
и лучше это делать обмотавшись пищевой пленкой и тепло одеться.... + при уборке дома... тоже... но не забывать употреблять понемногу воды, при уборке, или не сильных нагрузках.
Я собираясь в магазин обматывалась пищевой пленкой и шла :)
можно дома, либо комнате бегать, либо на месте бегать.
И кушать по чуть чуть.
Я когда замужем была, за день могла съесть пару яблок, огурец, с утра могла выпить стакан чая с куском хлеба и домашнего сыра - с ладошку, даже меньше. и лишь вечером покушать. но я то стирала, то огурцы собирала, то убиралась... +жара была 30-35 если не 40за 2 недели 10 кг сбросила. ну так весы показали. ))
Здоровый образ жизни
Что делать если хочешь похудеть, а в зал ходить нет времени и жрать хочется?
Купи джинсы на размер меньше, пожалей потраченых денег-стимул похудеть)
хомячить яблоки, не хочешь яблока, не хочешь жрать.
Главное поменять психологию, я вот специально не делал ничего, а похудел на 30 килограм, все только от того что держал четкую картинку в голове того что хочу получить, если интересно почитайте на моем блоге http://vechnomolod.ru/probuyu-na-sebe/kak-poxudet-na-30-kg-mnogo-foto