Здоровый образ жизни

хочу похудеть щас вшу 120! на спорт тупо времени нет! чё делать! правильно питаюсь!

До работы и с нее пешечком. В выходные-на свежий воздух, любые активные телодвижения. Никаких перекусов! Только завтрак (обязательно!), обед, ужин, а если есть возможность, то разделитьприем еды на 4-5 раз при том же объеме продуктов. Больше воды, пейте ее при первых признаках голода, т. к. иногда под видом голода прячется жажда. К тому же с заполненным желудком можно съесть гораздо меньше. Намного не обещаю, но килограммы начнут сдуваться.
Г Шил...
Лучший ответ
Перестань питаться.
правильно это как? и времени совсем не может не быть, если хотите худеть время надо найти. Хотя бы заменить ходьбой все места где вы ездите. ( в разумных пределах конечно)
Если действительно хотите похудеть, то и время найдется. Хотя бы 15 мин. в день можете выделить? И делать упражнения на пресс, на ноги... И делайте каждый день, результат точно будет. А насчет правильного питания я не верю. Попробуйте хотя бы сдвигать время ужина, сегодня в 21 поели, завтра на час раньше, потом еще пораньше и после 18 не есть в конечном результате. И вес 100% будет понижаться.
бред все это, то что на спорт времени нет.. . там немного надо. Скорее всего тут проблема с ленью, а пока будет лень будут и эти 120 кг, а то и больше
Если вы старше 25, то можете перестать ужинать. А если вместе с арбузом худеть (ведь сейчас лето) , то можно и без обеда! Просто кушать арбуз!) ) и вкусно и приятно, и полезно)
Lyazat*** ***