Здоровый образ жизни

Как гарантировать что я не забеременнию после секса? Мне предстоит занятся сексом на Н-Год, впервые, что делать не знаю.

Kamshat Baitukenova
запастись всем чем можно (презерватив, свечи, теблетки, все это заранее можно купить в аптеке) и самое главное не забыть все это дома :)
Faruh Durdyyew
Лучший ответ
Впервые на новый год или на новый год впервые - две большие разницы, по любому по пъяни не советую.
Саид Усманов
Посчитай сколько дней до месячных. За 5 дней до и 5 после свободно можно! А так надо или прерывать акт или резинку пусть одевает.
Денис Толочко
Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили??? !
- Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька,
это Антон - порвался гандон,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Венечка - бракованная свечечка,
а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!! !
Может стоит предохраняться?
С Д
на крайний случай, для своего успокоения, купи противозачаточные таблетки "постинор". его применяют только в экстренных случаях в течение 72 часов после незащищенного контакта. только имей ввиду, что он очень вреден для здоровья.
Займитесь АНАЛоговым сексом
Первый раз обязательно презерватив, а то риск заражения гораздо выше. Еще есть фарматекс, предохраняет от беременности и некоторых болезней.
но во первых в наше время лудше предохранятся, и скорее всего призерватив нужно иметь при себе, как правило мужчин не интересует безопасность, за тем есть ряд таблеток как марвелон и т. п
презирвативы всё еще в моде)))) ) даж не вздумай не предахраняясь!
Презерватив. Для первого раза наиболее подходит
Да уж.. Такое ощущение будто ее будут насиловать, и ничего нельзя изменить... ну умрешь)))
Ангилина Нет
Начни принимать противозачаточные таблетки, они нового поколения даже полезны для правильного цикла и по-женски.
Это делается на трезвую голову. Обоих.
$F_U_R_I_K$ !!!!
Судя по вопросу вам ещё рано сексом заниматься:):): ) А как все девушки занимаются и не беременнеют! Более глупого вопроса я ещё не слышила..:):):)
презервативы!...
Ирина *****
deti nashe buduschee.menshe misley.s nastypauschim
Предстоит? странное слово, как будто навязывают и заставляют. Может не стоит, если нет желания?
Uran Lossew