Здоровый образ жизни
Секс после 50 лет и старше
Почему семейной паре прожившей много лет в брачном союзе, так важно сохранить обоюдный секс?
Для женщин как стимул заниматься своим телом и оставаться привлекательной. Для мужчин в качестве одного из способов профилактики простатита и аденомы.
Для обоих как мощное доказательство того, что они ещё не старые
Елена Булах
Я занимаюсь своим телом (фитнес, косметология) и остаюсь привлекательной независимо от наличия секса (я его вообще не люблю). Не понимаю, как это связано?
Kristina Kristina
Почитайте специальную литературу. Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что этого не существует. У каждого из нас определенный стиль искажения реальности, связанный со многими факторами.
Кому важно? Мне не важно было и в 25. Если вам это необходимо - занимайтесь на здоровье. Если уже нет возможности - не занимайтесь, никто не заставляет после 50.
Пётр Рузиматов
ну не поверю! что в 25 лет тебе секс был не важен. Да, после 50лет никто не заставляет, но попрежнему хочется как и в юности, но не так бурно и часто.
Обоюдный?
Индивидуальный?
Многие партнёры не дотягивают до 50 лет и секс переходит из разряда обоюдного в индивидуальный.
Бывает.
Индивидуальный?
Бывает.
Секс важен в любом возрасте, в браке или вне его. Если спустя много лет все также есть желание спать с женой - отлично!
не надо никаких доказательств кому либо... половая жизнь.. за 50.. так же как и до.. составляющая остальной жизни
Мужчина перестает им быть когда нарушается функция работы осеменительного органа. Только проблема заключается в том, что мужики не понимают - что чтобы стоял - нужно не таблетки пить, а заниматься почками печенью и животом своим. Понятие секс это грех - даже с с женой законной. Зачатие - это грехом не считается. И этого достаточно хоть раз в году. Но готовым к этому надо быть всегда. Потому и тело должно быть и в сто лет правильным. А там Душа и Святой Дух помогут. Про женщин не знаю - я еще мужик.
Пётр Рузиматов
мужчина в любом возрасте остаётся мужчиной, женщина тоже. в возрасте за 50 осеменение уже не требуется, а чтоб стоял, как вы пишите, возможно потребуется и медпрепараты принимать, исключая БАДы.
Бибигуль Тулеубекова
Старение происходит - когда перестает сперма работать. Процесс требует постоянного контроля над телом. А чтобы стоял - достаточно держать сильную струю мочи. Если этого лечите почки. Человек лечиться пищей, глупец идет к знахарям, и только безумец идет к хирургу. Все исправимо поверьте мне. 56годков - инвалид.
Бибигуль Тулеубекова
Женщина - всегда должна оставаться матерью - это ее предназначение.
А то жена уйдёт к Петровичу которому 30+ и он ей наверстает обоюдный, двусторонний, справа слева сзади сверху снизу.
Для дополнительной физ. нагрузки.
Пётр Рузиматов
любые чрезмерные нагрузки в этом возрасте недопустимы
Посмотрите ролик Инны Гонка. Там все подробно разобрано https://www.youtube.com/watch?v=8J0iTXH5NsQ