Здоровый образ жизни

Я иногда не могу вдохнуть полные легкие воздуха... Знаю что связано с нервами ночто делать не знаю.

Можнт кто что посоветует? Пробовала антидепрессанты пить, помогает но временно и не на 100%. Спорт кстати помогает немного но может я не слишком усердно занимаюсь... Что ещё попробовать?
у меня такая же проблема. это всё-таки связано с нервами. можно посоветовать :спокойствие и только спокойствие, но по себе знаю как это трудно. валерьянка иногда мне помагает. пить по чайной ложке 3 раза в день. а ещё настойка пийона. только дозировку не знаю. в аптеке можно проконсультироваться. я на тот момент грудью кормила и не уточняла, а очень мне советовали .говорят что помогает при панических приступах, депрессии, нервных расстройствах. только надо пить курс а не пару раз. здоровья вам !
Артем Бражников
Лучший ответ
Походи на СЕРАГЕМ...
Nazerke Altayeva
истерия непобедима
Azat Akpanbetov
Артем Кривопатря жаль, но это где-то рядом с правдой....
Когда наступает спазм выпить надо стакан воды мелкими глотками, а для нервов есть великолепные преператы, один из них называется ОЧАРОВАНИЕ, очень хорошие результаты, состав натуральный.
Дмитрий Эм
Кароче у меня такая же фигня была... тоже всякие таблетки пила от которых спала.... врачи тут не помогут они сами нихрена не знают, ставят ВСД... это может ещё быть из-за нарушения в сердце... сбивается дыхание... у меня вообще так было 3 месяца не переставая, тяжело дышать, нне можешь вдохнуть, сейчас иногда бывает, редко и не в тяжелеой форме... кароче спорт помогает чуть чуть, но не напряженный и не изнимажения... бег например.... йога... ну в принцепи я не особо занималась.... попробуй когда спать будешь ложиться, расслабиься и сосредоточиться на дыхание и вдыхать и выдыхать неслашно и не до конца, медленно, а потом захочиться вдохнуть полностью - вдыхай.... и опять дыши тихо и медленно... вообщем мне это помогло очень и всё прошло... вообще правильное дыхание это неслышное дыхание, чтобы небыло видно что дышишь... а в повседневной жизни не закливайся на дыхании.... не думай о нем..
Артем Кривопатря Что такое ВСД? То есть ты вот так дыханием спокойным себе помогла? Я ночью кручусь-кручусь, мысли разные лезут.
Один раз попробовала постепенно расслаблять лицо, руки, ноги,...так расслабилась здорово и спать захотела, а тут как на зло в холодильнике от разморозки кусок льда отвалился и меня разбудил, так что я ещё долго не спала :) Давно это было а я до сих пор помню!