Здоровый образ жизни

Что полезно есть для нервов?И делать.Ваш способ?

*_
*_*sofa*_*
3 723
1. Валериана, мелиса, пустырник
2. Хороший сон
3. Прогулки на свежем воздухе
4. Самоконтроль
5. Наличие хобби
Лариса
Лариса
992
Лучший ответ
я водку кушаю
Людмила Шлеер
Людмила Шлеер
71 619
не есть надо а пить от нервов
Анна Барынина
Анна Барынина
81 704
Для нервов не есть надо, а спортом заниматься. Хотя некоторые продукты могут действовать как успокоительные. Бананы, например.
Марат Фатихов
Марат Фатихов
14 975
Ванна- расслабляет, душ- бодрит; кусочек шоколадки, любовь ночью. Счастливо!
*_*sofa*_* вижу,что позитивный человек!)
ДЛЯ НЕРВОВ? Значит быть более нервным?
Спорт, меньше кофеина, больше сна. А кушать всё, что относится к здоровому - фрукты, овощи, орехи. Меньше жирного и сладкого - хотя шоколад (чёрный) можно и нужно.
Alisher Superbratan
Alisher Superbratan
1 864
Стоит научиться следить за своими мыслями. Людей воспринимать такими какие они есть, и не стремиться подогнать под свои мерки. Нам обычно не нравится, когда что-то идет не так как нам хочется, от этого терзания или недовольство, раздражительность. Еда должна быть богата полезными веществами (об этом сейчас много пишут) , душ, если есть возможность, сразу как пришли домой. Это поможет расслабиться. Физические нагрузки, плавание. К лекарствам лучше не привыкать.
Коля Маравец
Коля Маравец
1 744
Я ью ромашку с медом. Еще аффирмации хорошо и медитативная музыка. Еще успокаивает если рисовать мандалы
Главное, не увлекаться валерьянкой, это я по собственному опыту говорю. Здоровый образ жизни, высыпаться, больше двигаться. все банально, ничего нового не придумали.
Ярослав М
Ярослав М
993
Ванна с морской солью и эфирными маслами + спокойная расслабляющая музыка
Холлодный душ, чай с чабреца, еще есть такое упражнение. Попеременно закрывать ноздри. с вдохом через открытую и выдохв другу, открывая закрытую. Я постоянно, гнде бы не была спасаюсь этим упражнением, помогает быстро.
качалка