Здоровый образ жизни
- Почему вся зубная паста с мятным вкусом?
- Это что ? -так прямо вкусно что ли??? ( реально не люблю мяту )
Для меня это большая проблема. Я мяту вообще никак не переношу и поэтому пользуюсь детской зубной пастой.
Я покупаю очень разные пасты, часто вообще не похожие на то, что мы привыкли считать пастой. Сейчас. например, пользуюсь тайскими пастами. Одна - из крупной соли и толченой древесины и зелени экзотических растений. Другая - с камфарой, и пол-дня пахнет камфарой. Индийские - с запахом гвоздики, и т. д. И только с мятой - давно не попадались...
мятное масло освежает, заживляет, снимает воспаление..
Есть с фруктовым вкусом!
не вся.
это типа для свежести.
я беру на травах, есть черная паста от Splat и еще Жемчуг на травах.
тоже не люблю ядреную пасту, что аж язык жжет, ужас, зачем такие делать вообще!?
это типа для свежести.
для рта полезнее
Потому, что освежает полость рта
Покупайте лесной бальзам!!!! Там мятой и не пахнет!! ! =)
Я тоже не очень люблю мятные. Но в последнее время появились и фруктовые. Есть "Семейная" вишня. И еще ряд, кроме вышеуказанных. Надо зайти в разные магазины бытовой химии, и внимательнее посмотреть. И, кстати, детские пасты - тоже вариант: Дракоша, Силка, например. Такие приятные на вкус!
Бред! Есть пасты R.O.C.S и SPLAT, у них много разных не мятных вкусов, даже фруктовые есть и у меня была COLGATE СО ВКУСОМ ВИШНИ ПОТОМ С ОБЛЕПИХОЙ, ТАК ЧТО ЕСТЬ ВСЕ ИСКАТЬ НУЖНО ПРОСТО.
vkus myati daet oshushenie svejesti
Олег И (Татьяна) Лепесов
- а у меня и так ощущение свежести
А я не люблю черный цвет, а резина на колеса вся черная. :(
Чтобы когда вы делали вот так: хаааа.... То люди чувствовали свежесть. Именно мята, потому что она обладает освежающим эффектом, который при вдыхании придает человеку бодрости, некий релакс и расслабление, это приятно и вкусно! )
А если мяту не любите, то жуйте фруктовые жвачки или вообще не жуйте!!)) хх эмаль разрушают))...;)
попробуите блендамед комплексная защита 7 ИЗ 7 ПРИЗНАКОВ ЗДОРОВЬЯ ПОЛОСТИ РТА
НАПРАСНО СТАРАИТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ МЯТУ ПОПРОБУИТЕ ОПТИ ФРЭШ
ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ВКУС ЗАПАХА МЯТА ПОЛЕЗНО ДЛЯ РТА ОСВЕЖАЕТ ДЫХАНИЕ