1-Лакалют для отбеливания. Зубы белее некуда)) )
2-Сенсодин (на травах) Очень помогает, прекрасно защищает эмаль зубов, и не кровоточат дёсна.
3-Голгейт.
Здоровый образ жизни
какие зубные пасты действительно ефективно отбелевают зубы, или может есть какието другие средства кроме паст?
Хороший впрос! Сама много чего перебробовала. В идеале - это стоматология, как говорится, но.. . Что по ценам... Не знаю. Все я пробовала, хотя и не курю.
Хотя в Орифлейм есть отбеливающая паста. Нормально, в принципе...
Любые отбеливающие пасты, содержать кислоту. которая не есть хорощо для эмали. Проще говоря, она её разрушает. В любой стоматологии могут предложить отбеливающие процедуры более проффесиональными методами. Но та же хрень - в любом препарате - кислота. Можно попробовать проф чистку ультрозвуком. Это безвредно, отбеливающий эффект не такой сильный, но на тон, другой отбелить вполне возможно. + удаляется зубной камень, налёт и всякая бяка.
Советую проф чистку.
Лакалют- вайт и СПЛАТ отбеливающая.
колгейт отбеливающий
Анькаааа: отбеливают профессионалы не кислотой, а перекисью водорода или корбамида.
эйр-фло, чистка зубов ультразвуком ,"отбеливающие пасты"- не отбеливают зубы, а осветляют ( убирают пигментированный налет, пигмент от пищи с поверхности эмали)
эффективнее лампового отбеливания ZOOM2,3 ничего нет, стоимость отбеливания 15000т. р- 500 долларов
простая глина только не заморская, а та которая у вас под ногами. только ее проготовить нужно. посмотрите в инете все есть
все что отбеливает зубы разрушает защитный слой зубов.. . от соды тот же эффект, за то почти даром.. . пользуйся ей как пастой, но только не чаще 2 раз в неделю.. . а если хочешь белые зубы перестань пить кофе, чай и красное вино.. .
а еще зола древесная обалденная вещь 8))))))))))0