Здоровый образ жизни

Вседа лт дети дети выше своих родителей (в плане роста)...и от чего это зависит???))

если отец выше матери, то если дочь - она ростом в мать будет. . а если сын - в отца.... а если родители примерно одного роста, то дети могут боть выше родителей
Игорь Ерохин
Лучший ответ
Это гены. У нас в семье родители меньше нас с сестрой. Мой сын высокий. Дочь сестры маленькая, её отец и все родичи по его линии тоже. Я пошла в бабушку, но выше её.По её линии были очень высокие родичи....Короче, тут как в племенном разведении, родословные надо смотреть, а там уж думать, что получится в результате скрещивания. На счёт здоровья, так мне оч. помог Гербалайф. И оздоровиться, и омолодиться, и похудеть.. Только, если деньги есть. Или большое желание.. .www.herbalife.ru Это их офиц. сайт.
Assel Kassymova
не всегда, но в основном или одинаковы ростом, а зависит от генетики, и в мизерной доле от здоровья и питания
Это миф, все зависит от многих факторов например главное гены, экология, питание, занятие спортом, социальные условия, питание, вредные привычки и т. д
Гены.. все они родители могут быть не высокими а дедушки и бабушки шпалы вот и все, одну закономерность заметила точно по поводу роста это то что как правило старшие дети меньше младших
нет, не всегда. . я вот, например, ниже своей мамы на 4 см. зависит от наследственности. мне не повезло..
как все я не знаю но примерно на 15см выше матери