Здоровый образ жизни

как часто вы выпиваете алкоголь?

какой и как часто.Вопрос тем кому больше 18....Не страшно?почкму говорят,что плохо,а в Испании вроде каждый день пьют и говорят полезно))))
Неа, не страшно :-) Все замечательные, вкусные и неполезные вещи в нашей короткой жизни. . Или аморальны, или ведут к алкоголизму и ожирению :-))
Помру молодой, с булочкой в руке, пьяной и сексуально удовлетворенной :-)))
А, еще .. Забыла про сигару в зубах и ковбойскую шляпу :-)
Катя Погосова
Лучший ответ
Случалось с утра до ночи и с ночи до утра. Не пьянства ради, а чтобы забыться, когда остальные анальгетики в чистом виде переставали действовать.

Сейчас очередная пауза, месяца два уже в буфете стоит литр водки и ждёт своего часа. Пока терпимо. Может попривык, а может правда полегчало.
Димон Dibrow
«Все есть лекарство, и все есть яд – все дело в дозе» © Гиппократ

...знала бы ты сколько яда ты употребляешь за день (если ты конечно не ярая поклонница здорового питания) smile
У нас врачи рекомендуют пить домашнюю водку (тутовку) в качестве лекарства, о пользе красного вина или коньяка я думаю говорить будет излишне. Пиво полезно женщинам (мужчинам наоборот) . Не надо думать что выпивка это только дешевый денатурат, пить тоже надо с умом и главное - закусывать не забывайте. Удачной пьянки. smile
Елена Фёдорова Это сказал Парацельс.
В наших тёплых прекрасных горных краях варёной водой (т. н. "чаем") гостей не угощают. Водки тоже не употребляют.
Вино! Вино! ! Вино!! !
В И Н О - оно
На радость нам дано!

Всегда в подвале 2-3 тонны. И графин на столе!
Тапк было, так есть
И так будет ВСЕГДА!
1 раз в пол года в количестве 1 стакан вина. )
Не пьянки ради, а здоровья для могу и часто, но не получается - работа ещё есть.
Максимум 2 раза в месяц...
Cерега Tуренко
Как финансы позволяют.
Николай Рещук
Очень редко. Тока по большим праздникам типо 7 ноября и новый год, И то, если собираемся всей родней.
Вадим Тюрин
на самом деле полезно выпивать... например что б едой какойто не траванутся.... просто сейчас всё не натуральное и пиво каетвом страдает так что сейчас вредно пить... разве что самогон!)))
Очень редко и по немногу. Хорошей водки могу выпить, либо мартини, виски со льдом, отличный коньяк. Придерживаюсь мнения, что чрезмерное употребление алкоголя плохо сказывается в первую очередь на здоровье и на жизнь.
Rimas Stankevic
Как минимум два раза в неделю.
Выпиваю два дня в неделю водку грамм по 250. В Испании пьют вино-это полезно, а в России пьют водку - это очччень вррредно
как получится
Хм.... Вот кое что из Библии, это более глобальное объяснение :
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь] : "Били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".
раз в неделю стараюсь.. . иногда даже получается =)
Петр Асос