Здоровый образ жизни
помогите пожалуйста моя мама очень часто стала выпивать как её отучить!!!
меня она не слушает!! ! может какие таблетки?? ? давать не заметна!
Скажите ей :"либо я либо выпивка"-если она правильно поймет то все возможно!
Ничего не поможет, пока она ТВЕРДО не решит бросить сама.
Иногда помогает сильный стресс, связанный с приемом спиртных напитков.
Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
1.Навозниковый гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
2.Настойка корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
3.Препарат Колме
4.Корень копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
5.Отвар толокнянки
6.Положить в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с похмелья
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
3.Препарат Колме
5.Отвар толокнянки
ален карр легкий способ бросить пить!
Пользуйся своим воображением. Представь разные сценки из своей будущей жизни, где мама трезвая, у Вас с ней тёплые, доверительные отношения. Потом скажи - я выбираю этот вариант!
привязать ее к батареи
такая же проблема не знаю до сих пор как бороться