Здоровый образ жизни
Как избавиться от интернет зависимости?
Уехать в дремучую деревню, где нет электричества (или дачный участок), или заботиться о каком-нибуть малыше (или ребенке или щенке, котенке на выбор). Лучше всего собаку завести, ее выгуливать нужно несколько раз в день.
Не платить
Сергей Кимпинский
Не плачу - не отключают))
Подарите свой модем кому-нибудь, кому ОЧЕНЬ нужно!! ! И все! Нет интернета- нет проблем! Я же, к примеру, устраиваю себе 1-2 раза в неделю "разгрузочные" дни, в которые читаю только деловую корреспонденцию на рабочем почтовом ящике! ! И больше ничего!! ! Никакой тоски при этом не наблюдается! Наоборот- голова светлеет, куча ненужной информации проходит мимо!!!!
Сергей Кимпинский
Ксюша, отдать модем не вариант... Компьютером не только я пользуюсь...
У меня тоже бывают разгрузочные дни... Дело в том, что все равно сажусь за компьютер... и предпочитаю общение виртуальное - реальному... Вот это меня волнует...
повеситься на интернет проводе
Ограничить времяпровождения за компьютером.. . иногда сама бешусь по этому поводу! столько дел, ан нет, за компом хочется посидеть! чтоб его...
Сергей Кимпинский
Вот вот)) Отрываюсь только на тренировки...
Ничего больше не цепляет(
найти альтернативное занятие
Если молод то жениться, если в годах завести молодую любовницу. Все это отнимает время и следует из этого что к инету меньше подходить будешь.
Эт не болезнь, просто в мире становится всё с кучней и скучней, по этому когда мы выходим на улицу там всё как-то бонально а в инете можно много чего найти, и жить этим
Просто вовремя уметь говорить- на сегодня уже хватит!
слава богу думал один я болею
Сергей Кимпинский
Нас много - нужно клуб по интересам уже создавать и на шашлык выезжать :) Морально поддерживать друг друга))))
отключить инет)
или найти какое нибуть интересное занятие/увелечение, тогда и интернет не нужен будет) По себе знаю)
Сергей Кимпинский
Например? Что может выдернуть из виртуального мира?)
ни как!! ! это болезнь!! ! )))) и все мы, читающие этот вопрос ею больны!! ! )))
Сергей Кимпинский
Куда катится этот мир?)))))
Maks Gorin
За себя отвечайте!!
А зачем? Разве реальная жизнь лучше?
Выкинь комп