Здоровый образ жизни

А вот вы не задумывались, что животных убивают только ради того, чтобы вы набили пузо? Причём без пользы для здоровья...

И где в этом смысл?.. По-моему это просто потакание своим комплексам. Всё, что человек ест - отображает его сущность. Девушка с куском свинины или девушка с яблоком - что вам видеть приятнее? Хотя, конечно, мясоеды сейчас меня закидают тухлыми яйцами... Сама такая была, фанатка колбасы и котлет...
Имран Юсупов
От яблочной диеты ваши мужики загнутся...
Анастасия Захарова
Лучший ответ
Так и людей убивают миллионами - и тоже без пользы для моего здоровья. Бык больше не пойдет на луг. В него добавлен перец, лук.. . Я ем убитого быка - Ведь я еще живой ПОКА....
А вот вы не задумывались, что и растения убивают только ради того, чтобы вы набили пузо? И что поля и салы находятся там, где когда-то были леса и луга, полные животных - вы не в курсе, куда делись эти животные? И что вы своими антителами убиваете армии микробов каждую секунду?
кстати, а на девушку с нечищеными зубами (ради ротовых амеб) и вшами, сидящую на диване, полном таракканов и клопов (тоже животные!) , вам приятно смотреть?
Dauren Amanbekov
не нами это придумано .мой муж без мяса не может, а взрослому сыну оно даром не нужно
Марина М
я встречал девушку с ведром яблок и с ломтиком бекона на виЛЛ (е) очке, каждая для кого то красиво смотрится,
не следует конечно есть старые, некачественные (в т. ч. и фрукты) и испорченые
продукты, соблюдать- чувствовать меру, это зависит от сущности человека которых в мире бооольшое разнообразие : по статусу, социальному быту, потребностям, вероисповеданию и наконец убеждениям.. .
диалог не имеет завершения...
Timann ;
Думают сытые...
Не надо так агрессивно навязывать свою точку зрения.. . не едите мяса и не надо... а я ела и есть буду...
Елена Крот
если не пахать тяжело - то я за!
Вы противники мясоедства такие хорошие, но почему- то всегда очень злобно отвечаете несогласным с вашим образом жизни и точку зрения свою тоже очень агрессивно навязываете.
Вадим Борсук
Лови тухлое яицо ...
Радик Бигеев
вспомните.... что мы животные... а в животном мире... кто кого.... и если так углубляться то и микробы тоже живут... а мы их злосчастно уничтожаем... и что.... нам терь савсем не кушать.... и питаться солнечной энергией.... вы еще у коровок поспрашиваете... а они хотят с вами делиться своим молоком.... ну и т. д.
Каждому своё некоторые просто когда увидят как животное убивают вротит от мясо меня вобще на кобачки пробило.
Елена Мальцева а кабачкик нервы успокаивают....
без белковой пищи меняется гормональный баланс, можно не иметь детей, месячные будут нерегулярные, климакс начнется лет на 10 раньше, и еще если хотите стать вегитарианцем, это делается так, вы не едите только мясо, ваши дети рыбу и мясо, внуки рыбу мясо молочка, правнуки уже вегитарианцы, а вам нужно омары, осьминоги гдето 1000 долларов в месяц на еду, и проверятся у врача каждый месяц, а то в больницу попадете, как мадонна, даже она говорит что это дорого, подумайте вы можете себя обеспечить если да, то я вас поздровляю с здоровым образом жизни я с вами
Кстати да! ! И на шубы всякие дурацкие тоже убивают животных!! ! А люди их носят чтобы выебнуться хотя бы раз. Если крокодилов и слоников убивают ради кожи и бивней, так почему бы и кошельки из человеческой кожи не делать, или сувениры разные из костей? ! Это же "животный мир".
Я сама раньше мясо любила, а теперь стараюсь вообще не есть!! ! А дома как обычно вся морозилка забита кобанятиной или лосятиной.... фу =(((
Руслан Цуцаев
Елена Крот Крокодилики,слоники... розовые сопли... Люди из покон веков ели мясо и носили шкуры животных..это сейчас от нефиг делать клин зашёл с вегетарианством... Ну не едите...и не ешьте ради бога...чего навязывать то..Каждый сам разберётся что ему есть и носить.
Вадим Борсук Жрешь курятину ,а косишьпод вегана,ну ты и дура...