Здоровый образ жизни
Боюсь задохнуться..
Воощем то сам вопрос.Недавно появилась жутка боязнь задохнуться,причем это не страх смерти,а страх самого это состояния задыхания,постоянно в голове какие то картины того как я мучаюсь пытаясь вдохнуть, у меня ничего не получаеться.но боюсь не просто так,а именно какиех то состояний которые могут вызвать удушье (например,Отек Квинке,Отеки гортани разного происхождения,Стенозы гортани разного происхождения,отек нижних отделов дыхательных путей),всвязи с этим очень боюсь находиться где либо одна (страх того что мне никто не поможет),а как известно когда человек нрвничает,ему тяжелее сделать глуббкий вдох.Одно накладывается на другое и представьте какой ужас получается.(Вожу с собой сальбутамол,и кучу антигистаминных препаратов(это на случай отека Квинке (которго у меня ктсати никогда в жизни не было))Что делать не знаю(((Учусь в Фармацевтическом училище,из которго собственно и узнала про все эти состояния.Помогите кто может,или кто например сталкивался с таким.)))Пожалуйста.
это больше похоже на панические атаки и т. п. , вам действительно нужно к психологу или психотерапевту! причём срочно!
Психосоматические заболевания — это такие заболевания, причинами которых являются в большей мере мыслительные процессы больного, чем непосредственно какие-либо физиологические причины. Если медицинское обследование не может обнаружить физическую или органическую причину заболевания, или если заболевание является результатом таких эмоциональных состояний как гнев, тревога, депрессия, чувство вины, тогда болезнь может быть классифицирована как психосоматическая.
хотите, чтобы также было?
Настюша, сходите к психологу, поговорите. У вас синдром "третьего курса". это когда студенты- медики начинают изучать заболевания и их симптомы и искать их у себя, в итоге паническое состояние. Это пройдет, но если это так навязчиво, лучше сходить к психологу.
вам к психологу
Займите свою голову более приятными и позитивными мыслями))) )
...задохнусь, отёк гортани - бред...
ну а патом ты будешь боятся? какой там у вас следующий урок?) Валить из тудева) нцу аваабще повесся прям час)
Настена, а если Вам в училище расскажут про простатит? Нельзя быть такой мнительной! Перестаньте забивать голову всякой ерундой! Думайте только о хорошем! Мысли материальны))
ну блин терь я тоже буду бояться! )))
эфилизм и суицид . мне тож оч страшно, если дыхательные залепить поксиполом или любая другая вещь . нас рвет на куски , -эфилизм