Здоровый образ жизни

Боитесь ли Вы старости? Стараетесь ли Вы отстранить ее (диеты, спорт и т.п.)?

Чего Вы больше боитесь: смерти или старости?
Не очень боюсь старости... наверно потому, что верю в силу косметологов и пластики если что. Больше пугает то, что в более старшем возрасте будет совсем другой образ жизни, который сейчас мне сложно представить. Но всё-таки мозгами понимаю, что через полвека мне вряд ли уже будет интересно то, что интересно сейчас, поэтому не страшно. Смерти вообще не боюсь, просто смысла нет.
Dato Torchinava
Лучший ответ
Очень боюсь старости... когда смотрю на беспомощным и одиноких стариков, так сразу помереть охота.
Ирина Куппа
её не нужно боятся, её надо встречать и радоватся жизни дальше,
Мария Вальберг
Человек как правило молод в душе это самое главное))))
Ирочка Адамова
нет не боюсь, вообще не думаю об этом.... Гораздо важнее сделать что-то сейчас, сегодня чем грустить о еще не наступившем, ибо я даж не вкурсе доживу ли я до нее.... Зачем об этом тревожиться, когда можно много полезного сделать сейчас сегодня.... А то чего не избежать все равно придет.. . Рано или поздно....
Алина Немова
смерти не боюсь вообще. А вот старости боюсь. . По мне, смерть лучше старости, НО только если дело касается меня, а не моих близких. Хочу умереть молодой, но знаю, что жить буду еще долго.
Да, стараюсь отдалить момент морщин всякими кремами и т. п
Дюша-4 Дюша-4
Я думаю чтоб не прибывать в вечной депрессухе и не делаться просто смешным в гонке за молодостью, буду воспринимать любой свой возраст одекватно. Естественно ухаживая за собой и поддерживая форму.
старость и мудрость - не синонимы.. . Вот это ужасно. А так - всему свое время. Не быть ярмом для близких - удача. Конечно, чтобы не превратиться в развалину, как-то себя поддерживать нужно (а на это все средства нужны) . Когда дряхлая с виду бабка шамкает, что ей "уже 60", это одно. А статная и в прическе дама скромно сообщает, что ей 80 - это другое.. . Все мы встречались с такими парадоксами. Старость должна быть достойной. Где-то прочитала, что государство оценивается по его отношению к старикам и детям. Комментарии излишни. А смерть.. . У меня мечта - просто заснуть...
старость и взросление - две слишком разные вещи... отвечать далее нет смысла
не боюсь, но встречи не жажду. поэтому думаю, что ем и занимаюсь спортом.
а чего ее бояться-пусть грешники бояться
Не боюсь ни смерти, ни старости, потому чтозанимаюсь воим здоровьм и уверенна, что к старости буду тай же веслой и доброй.
Ctarocti o4eni bouci.Balezni i odino4ectvo.Nadeuci do takogo ne dojiti.Cmerti ne bouci.
Лично я не боюсь ни смерти, ни старости. Все там будем...