Здоровый образ жизни
Как быстро уснуть?Считать баранов и т.п. не помогает. Считать баранов и т.п. не помогает.

почитай философию))
Считать нужно овец, а не баранов
Короч, техника релаксации (мне помагает) :
Ложишся на спину - ноги чуть шире плечь, рукь чуть отведены от тела.
Сначала полность расслабляешь ноги, затем, постепенно, руки, мышцы лица, затем закрываешь глаза. длительность всего этого 15 - 20 минут :D
ЗЫ - ваш недоделанный йог-любитель :D
несколько советов:
перед сном не смотреть Телевизор, не заниматься спортом, не есть, не сидеть за компом.
перед сном выпить стакан топлого или горячего молока.
почитать спокойную книгу-не детектив!
когда легли в постель уже: можно попредставлять себе что то подробное: какую то ситуацию, план, цели на завтра, очень подробно-это выматывает и захочется спать. в итоге вы цель так и не поставите окончательно, уснете и не заметите.
еще перед сном душ помогает
почитать спокойную книгу-не детектив!
еще перед сном душ помогает
выпей и включи дискавери, под этот тон голоса хорошо засыпается.
Успокоительный чай за пол часа до сна. В аптеке куча всяких
попробуй тихо послушать спокойную музыку.
Читай что-нибудь умное образовательного характера, но не очень интересное. Это заставит мозг работать гораздо активнее и сожгет очень много и очень быстро полезных веществ, необходимых для бодрствования. Быстро потянет в сон. Заодно некоторая польза в плане саморазвития будет.
Считать баранов улыбнул)) )
Я незнаю точто я щас скажу будет глупо звучать хД
Я обычно представляю точто я герой из какойнибудь кампьютерной игры или книги и путешествую по миру когда засыпаю хДД
Но мне помогает)
Попробуй
Но мне помогает)
Попробуй
Попробуй валерьянку или какие нибудь успокоительные средства..
долго засыпаешь - значит не доконца исчерпываешь запас сил перед сном. Как-то нужно доисчерпать) ) и тогда само вырубает
Отжимайся - и полезно, и изматывает)
выпить молока с медом