Здоровый образ жизни
Какое место в Вашей жизни занимают занятия спортом, физкультурой, фитнесом и т.п.?
1-ое. Без спорта вообще никуда. Он мне жизнь спасал в прямом смысле этого слова, и не раз...
Никакое. Мне это неинтересно.
Очень важен мышечный корсет, который будет поддерживать позвоночник. Специально спортом теперь не занимаюсь, но по роду професии (я фотограф) имею довольно большую физическую нагрузку и активный образ жизни. Сейчас мне этого вполне хватает. Ну а зарядку по утрам и контрасный душ я за спорт не считаю, -это норма.
Никакое! Все эти занятия мне заменяет дача, площадь которой35 соток и дом огромный! Вот где накувыркаешься! Но и резельтат радует! Опять же прибыль, а не затраты. И платить не надо ни за фитнес, ни за что другое!
Такое же как ежедневный душ, завтрак и т. д.
Спортом не занимаюсь, фигура в норме
У меня четверо детей. Да просто побегать на свежем воздухе и то прибавляет радость. Спорт закаливает человека и физически, и морально. Старшая дочь кандидат в мастера спорта, а младшие тоже не хотят от неё отставать. Каждое утро, каждый вечер у нас пробежки, зарядка.
Александр Лебедев
Какие вы молодцы!
Не задумывалась об этом в молодости. Со временем поняла, что без этого не прожить. Наши предки бегали за добычей, таскали тяжести, лазали по деревьям в поиска пропитания. Если не поддерживать себя в тонусе, то годам к 40, будешь чувствовать себя полной развалиной, старой и никому не нужной клячей. Минимум три раза в неделю тренажерный зал и ты будешь чувствовать себя лучше. Настроение поднимется. Больше дел будешь успевать. И вниманием противоположного пола будешь не обделена - это факт.
Александр Лебедев
Сама я ныряю и плаваю в фитнес-клубе 5 раз в неделю метров по 800 в день. Мне - 62 и тонус не низкий...
очень хочется, но мешает лень. Хотя дома имею миниспорт комплекс. Для борьбы с лишним весом для меня намного легче сесть на диету. Например, с лёгкостью выдержала весть пост 7 недель без продуктов животного происхождения..
хотелось бы больше заниматься спортом но получается 25мин. в день, но я много гуляю с ребенком и поэтому в отличной форме.
Один - два часа в день.