Здоровый образ жизни

Какое место в Вашей жизни занимают занятия спортом, физкультурой, фитнесом и т.п.?

1-ое. Без спорта вообще никуда. Он мне жизнь спасал в прямом смысле этого слова, и не раз...
Елена Хасанова
Лучший ответ
Никакое. Мне это неинтересно.
Очень важен мышечный корсет, который будет поддерживать позвоночник. Специально спортом теперь не занимаюсь, но по роду професии (я фотограф) имею довольно большую физическую нагрузку и активный образ жизни. Сейчас мне этого вполне хватает. Ну а зарядку по утрам и контрасный душ я за спорт не считаю, -это норма.
Никакое! Все эти занятия мне заменяет дача, площадь которой35 соток и дом огромный! Вот где накувыркаешься! Но и резельтат радует! Опять же прибыль, а не затраты. И платить не надо ни за фитнес, ни за что другое!
Такое же как ежедневный душ, завтрак и т. д.
Марат Ахунов
Спортом не занимаюсь, фигура в норме
У меня четверо детей. Да просто побегать на свежем воздухе и то прибавляет радость. Спорт закаливает человека и физически, и морально. Старшая дочь кандидат в мастера спорта, а младшие тоже не хотят от неё отставать. Каждое утро, каждый вечер у нас пробежки, зарядка.
Александр Лебедев Какие вы молодцы!
Не задумывалась об этом в молодости. Со временем поняла, что без этого не прожить. Наши предки бегали за добычей, таскали тяжести, лазали по деревьям в поиска пропитания. Если не поддерживать себя в тонусе, то годам к 40, будешь чувствовать себя полной развалиной, старой и никому не нужной клячей. Минимум три раза в неделю тренажерный зал и ты будешь чувствовать себя лучше. Настроение поднимется. Больше дел будешь успевать. И вниманием противоположного пола будешь не обделена - это факт.
Александр Лебедев Сама я ныряю и плаваю в фитнес-клубе 5 раз в неделю метров по 800 в день. Мне - 62 и тонус не низкий...
очень хочется, но мешает лень. Хотя дома имею миниспорт комплекс. Для борьбы с лишним весом для меня намного легче сесть на диету. Например, с лёгкостью выдержала весть пост 7 недель без продуктов животного происхождения..
хотелось бы больше заниматься спортом но получается 25мин. в день, но я много гуляю с ребенком и поэтому в отличной форме.
Один - два часа в день.