Слышал сейчас про эпидемию в Украине. Таможенники в костюмах и масках, в аптеках нет лекарств, кратно выросла смертность и т. д. и т. п.
Кто-то из очевидцев может рассказать что там происходит? и желательно в подробностях
Здоровый образ жизни
Это очередь в аптеке... Повязок нет, лекарств нет, ничего уже нет....
Украинская эпидемия
Предварительный диагноз был вирусная пневмония, потом вроде как свиной грипп подтвердился.

свиной грипп. за сегоднюшнюю ночь 2 человеко умерло за неделю 12.
Вчера исчезли все средства для лечения гриппа, нет повязок, школы закрыли на 3 недели, но обещали, по ТВ, сегодня пополнить аптеки всем необходимым. Надеюсь, мне подруга - доктор всё купила, сегодня уже я выпила профилактическое средство... Это правда... А далее судите сами...
Арушан Робикович Барашлажан
а что за средство профилактическое?
Обычный осенний вирус каждый год, а раздули.... От кризиса отвлекают, политический ход, создали панику, люди и раньше болели гриппом.
Неужели Ющенко вышел на улицы Украины.
Я думаю это все искусственно созданная паника. Если бы действительно была опасность - об этом бы никто и не узнал (или узнали бы через время, как про Чернобыль) . Ведь о настоящих опасностях у нас принято умалчивать. А сейчас все СМИ на всех каналах только об этом и говорят (еще и инфа везде разная - то 12 человек, то - 30, - то 4). Если это делают - значит это кому-то выгодно. Кому - могу только догадываться: может медикаменты залежались, продать надо, может это чья-то передвыборная фишка.
Я живу в Харькове, у нас как жили - так и живут. В масках никто не ходит.
Ночные клубы на Хэллоувин работают. Единственное, что отменили - это футбольный матч и митинг в честь Януковича.
Остальные массовые мероприятия проводятся по плану.
На карантин закрыли только 9 областей Украины (западная) .
Школы и садики в моем городе работают, и закрывать не собираются.
Вроде Юр-академию должны были в карантин отправить, но пока официального распоряжения не было.
На счет таможни-не знаю, бред наверное. У людей паника конечно есть. Смертельные случаи есть на западной Украине, люди умерли от осложнений, от пневмонии. В стране карантин, дети в школу не идут после каникул, на 3 недели объявили. Лекарств антивирусных и масок вчера в Киеве нельзя было купить уже после 2-х часов дня. Правительство и многие кандидаты в президенты пообещали-все будет уже сегодня. Цена маски в аптеке выросла с 50 копеек до 8 гривен. А в остальном все прекрасно!)) ) Не падаем духом.
да... еще больше всего добивает то что вот сижу в ответах, а тут росияне или москвичи писать начинают "обычный свинной грипп, а вы все в панике".
или типа "вы наверное опять во всем москалей обвиняете"....
тут люди умирают, а они.... аж противно...
Лилия Мищенко
Девушка, от части ведь и они правы. Далеко не самый лучший выход в проблемной (катострофической) ситуации - паника. Но по себе скажу - за последние 10 минут переругался со всей семьей - ходят все простывшие и не лечатся... сорвался... но все же никто от смерти не застрахован. остается срочно вспоминать "бабушкины" рецепты и надеяться, что помогут. Удачи Вам. Не болейте