Коррекция веса

Вы согласны что в США ныне высокая эпидемия ожирения от детей до взрослых всех возрастов ?

Вот примеры на фото
Россия тоже не далеко ушла в этом плане, но радует, что люди стали задумываться о рациональном питании
Валя Терехова
Лучший ответ
Мы согласны, что нам на это насрать, а посему мы такими сведениями не обладаем.
Светлана Артюх
Видимо, все страдающие ожирением попрятались по домам в мой приезд в США, дабы не упасть в грязь лицом перед Россией )))
Юлия Занина
знакомый жил там десять лет. приехал. рассказывал. говорит-у них там культ сахара! все абсолютно сладкое! кетчуп-сладкий. хлеб. говорит-заказываешь обычную яичницу-такое впечатление что вместо соли-они сахаром посыпают. еще рассказывал-есть у них два типа магазинов-продают одни и те же продукты но по разным ценам. цены отличаются в разы!! однако. от дешевых продуктов-постоянно несет. бегаешь по десять раз в туалет. он все грешил на смену климата. потом его соплеменник ему рассказал-в продукты добавляют слабительное! чтобы больше ели и чаще поносили-чем больше ест. тем больше прибыль магазину. богатые-покупают в дорогих магазинах. он стал покупать тоже. говорит-все прекратилось сразу же. особенно говорит-на улице продают хот-доги с лотка-в фильмах часто показывают-вот там. говорит-вообще столько пургена. что съев можешь не добежать до толчка!
Маша Иванова
У нас нет достоверной статистики. Поэтому верим Вам на слово.
Да, полных людей там достаточно. Но далеко не все, так же и спорт популярен, на каждом шагу дешевые фитнесы и тд. Можно сделать такую же подборку с худыми и подтянутыми американцами)
Анна Суркина как 24 Hours Fitness. Хорошее место, я его посещаю.
да пускай жиреют - не похуй ли на этих
Katerina Tolmacheva