Здоровый образ жизни
А как эпидемия гриппа изменила вашу жизнь?
Даешь план аптекам и производителям лекарственных препаратов!!!! В очередной раз мы показали что мы очень ведомые. Завтра в новостях скажут всем прыгать с 9 этажа, вырастет выручка у ритуальных контор
Никак не изменило. Арбидол и маски не покупала . Правда и общественным транспортом не пользуюсь.
Ха! Никак. Мы пережили монголо-татарское иго, а этот грипп-такая мелочь. Люди напуганы, а те, кто производят лекарства делают на этом бешеные бабки. Они и рекламу заказывают. Не верьте им, кроме денежного интереса-ничего больше. А врачи тоже в доле-чтож они, не люди?
соблюдаем меры предосторожности и жрем чеснок! Все во рту уже болит!!!!
вообще ни как . у нас еще не ощущается гриппа
сидим дома безвылозно, вторую неделю
В корне-подумал, хрен с ним с этим гриппом...! Буду жить дальше...
Ребенок уехал к бабушке гулять карантин и я вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь полезным торчу в ответах все свободное время. А можно было бы связать себе чего-нибудь креативное, одежду в шкафах поперебирать, уборку сделать генеральную. А лень. Та даже фильмов посмотреть, которых тьма интересных закачано...
)))))))))в общественном транспорте смешно становится когда чем-то подавишься-закашлеешь---а весь народ в кучку по дальше от тебя забился)))))))))))) сразу столько места свободного появляется)))))))))))))))
школу на неделю закрыли - до понедельника) ) так что балдею - но стараюсь по мере возможностей сидеть дома. да и в такую погоду (весь день дождь) не очень хочется куда либо ходить
Сижу дома, а на улицу в повязке -вид конечно ужасный, но хоть не так страшно))))))
Никак
смешно стало жить, кругом паника, многие в повязках з, аработки упали, а смеемся из за новых президентов, как они пиарятся и сколько людей действительно в это верят, каждый год грипп весной и осенью был и будет, а что творится ужас комедия
Никак не изменила...