Здоровый образ жизни
Мама болеет гриппом.Т=39.Как мне не заразиться?Мы ведь в одной квартире)В маске ходить и спать?)))Арбидол отпила...
Через сколько выяснится, заболела ли я? А может быть так - я буду переносчиком вируса, буду заражать, но сама не болеть?
Очень неплохо в добавление к сказанному выше Анюткой - купить Белизну или Доместос (или Асе для белья) с хлоркой и протирать все ручки, поверхности в квартире раз в 4-5 часов для обеззараживания. Ну и отдельная посуда для мамы. Если есть возможность, изолировать ее в отдельной комнате. Когда будете ухаживать за мамой, сами одевайте маску. Потом снимайте и проглаживайте.
Про то, заразились Вы или нет, узнаете в ближайшую неделю. Какая у Вас группа крови? Если третья, то можете быть переносчиком, а сами не болеть.
Маме теплого питья, лекарств, пусть отдыхает и выздоравливает. И Вам не болеть!!!
купи в аптеке гомеопатический антигриппин " АГРИ"- стоит недорого и помогает не заразиться гриппом
у нас все лежат
Еще в древности врачи знали, что здоровье человека зависит от него самого. Я не так давно разговаривала с врачом и он сказал: Кто хочет болеть - болеет, кто не хочет - не болеет. Вы же здорова, зачем думать о том, что можете заболеть? Не можете просто и все. Бог говорит, что все рождается в наших мыслях, а потом приходит в жизнь. Будьте здоровы.
Ешь лук и чеснок и натирай все ими чтобы стоял их аромат.
В маске должна ходить Ваша мама, здоровому человеку она ни к чему. В качестве профилактических мер могу порекомендовать частое проветривание и увлажнение помещений, отдельная посуда для больной, частая смена или проглаживание ее пост. белья. Вам же как минимум 2-3 раза в день стоит промывать носоглотку с раствором морской соли ( 1 ч л на 0, 5 л воды) , а также пользоаться мазями назальными Виферон или Оксолиновой. Если я что-то забыла врачи меня поправят.