Здоровый образ жизни
Сложно сказать, какой зеленый чай для похудения лучше, все-таки это зависит от особенностей организма, предрасположенности и лишнего веса. Не последнее место занимают и вкусовые предпочтения.
Например, чай марки Липтон – достаточно дешевый, а главное из натуральных компонентов. Очень вкусный чай – зеленый со сливками и клубникой. Неплохой вариант – листовой зеленый верблюд с кусочками фруктов.
В частности, можем сказать по собственному опыту, что вариант с имбирем хорошо помогает скинуть вес, за неделю можно лишиться от 3 до 5 килограмм, а ананас поднимает настроение и отлично бодрит. Замечательные китайские чаи у Гринфилд они не только очень вкусные, но и полезные. К тому же, очень широкая продуктовая линия: чай с мандариновыми корками, саусепом (клубникой), и даже лепестками роз и фиалок.
Достаточно бюджетный вариант – Зеленый Дракон с жасмином – его цена около 100 рублей. Нужно сказать и про зеленый чай и его капсулы и таблетки для похудения. Например, много отзывов есть про Биолайфплюс, Биовит, Вивасан Эвалар, ZMA (соевый) и Оолонг.
Каждый препарат помогает скинуть за месяц около 10 килограмм (но это при определенной диете), но желательно перед покупкой хорошенько изучить официальный сайт магазина.
Какой зеленый чай пьете ВЫ??? =)
Какой более эффективен для похудения??? +)

на самом деле - не зеленый, а белый
Вопрос похудения вовсе не в чае!
я пью Липтон
с мелиссой)
С жасмином