Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к массовым прививкам от гриппа.
Отрицательно. Прививки убивают иммунитет. Нужно просто закаляться и вести здоровый образ жизни!
сама прививаюсь уже лет пять, и ни разу именно гриппом не болела. простуды и ангины не в счет, разумаатся.
Дети друзей тяжело болеют сначала от прививки, а потом ещё и от гриппа.
Для того, чтобы прививаться нужно иметь хорошую иммунную систему.
Массово нет, а вот в индивидуальном порядке по показаниям - да.
не отношусь. Не прививалась и не буду
ОТРИЦАТЕЛЬНО,
И ТАК ИММУНИТЕТА НЕТ,, ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ДАЖЕ ТЕМПЕРАТУРА ВЫШЕ 37 не идет.
плохо чудовищно. знобит, колбасит... как после прокопана. .
а они еще вакцинацию удумали делать?!! !
как это провернуть, ежели в Москве уже трижды превышен порог заболеваемости Гриппом ?!
Болеют все. В детских садах болеет более половины, в школах карантины. в поликлиниках карантины повальные. Какая нафиг вакцинация? ! в жопу себе суньте всашу гребаную вакцину.
и так нажились за наш счет: аптеки таких оборотов давно не вели.. .
Почему бы и нет? Эффект есть!!
ДА... видно не только уроков физ-ры, а еще и биологии нужно поболее в школах давать, а то вакцину от сыворотки уже многие не отличают, поэтому советую читать книги по микробиологии. Категорически за!
против не прививался 2 года не болел вообще ни разу вроде не очень то спортом занимаюсь да и не не пью но не курю
Ерунда
Категорически против!!!!
С опаской. Особенно во время эпидемии. В ослабленный организм, осенью. Экстрим.
Против и массовых, и индивидуальных!
А че эт такое??? оО
Думаю, что это-индивидуально. Сама работаю в больнице, половина людей-привита, другая-нет. Если прививаться, то только здоровому организму!
Категорически против.