Здоровый образ жизни

подскажите пожалуйста...возможно ли такое,что у человека не возникает зависимости от курения?

просто попробовала курить.курила 10 дней за компанию с подругой...ну не чувствую я тяги!!!что такое??!!пробовала больше затягивать...опять ничего...не хочется....
рано или поздно зависимость возникает в любом случае. и лучше бы вам перестать курить, пока она не возникла, потом будет поздно
Бахытгуль Алибекова
Лучший ответ
Olesya Fomina Что значит поздно?))
Бросить никогда не поздно
Затягивай! - За тя ги вай! - З а т я г и в а й! БОЛЬШЕ! - БОЛЬ ШЕ! - Б О Л Ь Ш Е! Опять НИЧЕГО! А ну, Давай ТЯНИ ещё ...И ещё... Да почаще!! ! (КОГДА Р А С Х О Ч Е Т С Я - СКАЖЕШЬ..!)
Роман Безуглый
Конечно бывает и очень даже часто.
бывает. я курю достаточно много лет, но это не тяга, а привычка - за компанию.
За 10 дней зависимость привыкания не выработается, маленький срок. Лучше не начинать.
Редко, но бывает.
возможно) я 10 лет курила, пол года не курю и даже и не хочется... более того, от запаха тошнит....
Да такое есть, по собственному опыту знаю, если не хочешь, так лучше и не кури.. Удачи!
бывает=)
это норм
у меня зависимость появилась только после 2х лет стажа. никотин, хоть и наркотик, но легкий=)
Olesya Fomina
я так же
А вы попробуйте каждый день покуривать и через месяц посмотрите, что будет)))))
Shamakhun Dilnaz
ну у меня так с 15 лет - так курю иногда, когда понервничаю, а вот особой тяги к куреву нету - обычно мне пачки хватает на 2-3 недели
_Azonti _
ты либо не в затяжку куришь, либо к тебе привычка ещё не привязалась
возможно это зависит от организма человека от сигарет и способа курения! у меня отец курил 20 лети бросил без тяги и напряга!
Наташа @@@
ты погоди погоди...)) ) скоро потянет) ) начинается это как то незаметно но заканчивается болезненно
радуйтесь, Леночка =)
теперь попробуйте не курить всю жизнь)