Здоровый образ жизни

А если совсем запретить рекламу пива, что будет?

те кто выпускает пиво будут ходить по домам м предлагать купить!!!!
Им
Имя
1 572
Лучший ответ
Будет меньше рекламы. И всё...
K*
Kisuyha_Ast ***
92 183
Где то будет меньше денег, а пиво как пили так и будут пить.
Светик Ким
Светик Ким
18 905
Телевизор сейчас не авторитет. Бигборды то полны рекламы и пива и сигарет и водки.. .
Пропаганда должна быть, как в америке. Там тебя друзья не поймут нормальные, если ты квасиш после уроков...
Да ничего, на Руси с покон веку пили и без рекламы.
будет реклама водки
место ее займут всякие батончики и стиральные порошки, и пр. товары
Ничего не будет, сигареты ведь не рекламируют и ни чё.
AK
Azat K
3 049
а все равно пивко в гамазине будеи покупать и пить
Лекс
Лекс
2 678
ничего не изменится=)
ДК
Давид Краса
1 742
Все бросят пить и заживут долго и счастливо.
Компании сэкономят на рекламе. В любом случае будет хоть - какой способ рекламы. Если не будет рекламы по ТВ, будет много бесплатных акций раздачи пива. Кому надо выпить, тот всегда будет пить, и реклама не об этом. Человек покупает пиво не из-за рекламы по ТВ, а по наличию денег в кармане.
Если по ТВ будут рекламировать пиво, которое стоит в магазе 150 р за бутылку, то покупать его больше не станут, а те кто покупают, будут пользоваться статусом, мол, все знают это пиво, и я его пью))
на этом делают огромные бабки-не запретят по любому, вся наркота (алкогольная, сигаретная и т. д) это средство уничтожения нации.
как убили индейцев, так щас нас убьют...
Aleksey Morokin
Aleksey Morokin
300
Полный 3,14здец