Пиво - алкоголь, алкоголь - ЯД, ЯД - вреден для организма!
Загрязненное сознание от недостатка истинных знаний - первая причина тому. Откуда знать, что пиво полезно или вредно? По ящику говорят полезно - вот и верим в это.
ЗНАЙ о вреде алкоголя - может кому сгодится.
Всем здоровья!
Здоровый образ жизни
Почему люди считают, что пиво не то, что не вредно, а даже полезно?? Почему мы верим этой чертовой рекламе??
Это кто считает так? Ни одного не встречал. И в какой это рекламе сказано что пиво полезно? Поделитесь. Да и вообще рекламе верят только бабушки и дети.
а в рекламе и не говорят, что пиво полезно.
Потому что в рекламе присутствует кодировка а она в свою очередь делает своё дело
А мы вообще много чему верим, наверное доверчивые очень.
по мизерной дозе всё полезно
потому что правду никто не хочет слышать
нечего хорошего в пиве нет.
Настоящее, нефильтрованное пиво, полезно, если в меру.. . В нем довольно много микоэлементов и даже (!) витаминов.. . А так, надеясь на пиво, получить красивую жизнь, как в рекламе, конечно, всего лишь рекламный финт!
Вообще то качество выпускаемого ныне пива вызывает у меня сомнения. Если раньше (при Союзе) люди спрашивали пиво свежее? И если на дне бутылки небыло осадка то тогда можно было его пить. Сейчас будет стоять месяц и все как свежее. Вероятно там присутсвуют какие то консерванты, которые не очень полезны для здоровья, но производители об этом умалчивают и поят нас какой то гадостью.
Люди всегда слышат то, что хотят слышать. И верят в то, во что хотят верить!