Здоровый образ жизни

слышала, что небольшое количество вина в день-полезно, и тут наткнулась на социальную рекламу..

в которой говорится, что даже от маленького кол-ва алкоголя гибнут клетки мозга,закупориваются микрокапиляры и т.п. так кому верить?))
Лучше не привыкайте. А вообще был на винных турах (экскурсиях), так там объяснили, что реальную пользу приносят только т. н. виноматериалы- те, что на винзаводах, ещё не испорченные (чистые) вина. А то, что поступает в продажу, и, при этом дешёвые (удешевлённые) - только вредят. А дорогие, и не подделки, стоят денег. Так что решайте сами.
Леонид Гузненков
Лучший ответ
бокал вина в день полезен. врачи сами говорят. бокал, но не больше
Faig Babayev
если бы это вино да было натуральным, а если это красители +спирт+сахар, то какая от него польза???
сейчас уже незнаешь что и полезно, должна быть интуиция...
Tatyana Kolbina
врачам и социальной рекламе
пойду, кстати, стаканчик налью)))
Павел Авдеев
Пиво с утра не только вредно, но и полезно!!!
Да не пейте вы никакого вина, лучше кефира домашнего, от него хоть польза есть....
Илья Алгазин
Несомненно в вине из винограда содержатся очень полезные вещества, в частности антиоксиданты. С одной стороны польза, а с другой - алкоголь, который вреден. Я тут недавно узнала, что есть такой комплекс, содержащий все полезные свойства вина, и совершенно безопасный, так сказать бокал вина в одной капсуле. Называется ВИНЭКС. интересно? обращайтесь.
Не верьте канешна) Это все чепуха) ) От маленького количества нааборот кровь разгоняется) ) Все норм) Немного можно... и ваще вон многие пьют целыми днями и ниче им не делается) Не парься)