Здоровый образ жизни
Неужели вегетарианская диета с небольшим количеством пищи позволит забыть о бритвах и эпиляции?
В книге Микио Куши "Как видеть свое здоровье" говорится, что растительность на теле человека обусловлена избыточном питанием и животной пищей. Получаеися, сядь на вегетарианскую диету с небольшим количеством калорий в день, женщинам не понадобитсяэпиляция, а мужчины могут забыть о бритье? В смысле мы и так станем гладкие и безволосые.
Вегатариаека 1,5 года все растет, пуще прежнего)) ) И Анемия прошла вопреки убеждению)
нет. это только один из элементов.
Увы, нет.
Отчего волосы растут на теле? Говорят, если у женщины много волос на теле и даже усики на лице - то она либо представительница какого-нибудь южного народа ( хотя среди грузинок и итальянок встречаются те, у которых безупречная кожа без лишних волос) , либо перебой в гормонах. Избыток мужских гормонов, которых организм сам выделяет. Врач назначает лекарства, которые блокирует выделение мужского гормона. А бывает, мальчик растет, но какой-то "тормознутый" во всех смыслах. Одни матери радуются - не пристает к девочкам, не дерется, а другие их водят к врачу, который записывает лекарство, чтоб усилить выделение мужского гормона.
У мужского и женского имеются и мужские и женские гормоны, разница небольшая, но при зачатии и развитии зародыша эта небольшая разница влияет на пол. Где-то есть учебный ролик о развитии зародыша, где показывают, как из одного и того же органчика вырастают и женские и мужские органы.
а так же волосы, брови выпадут они такие же как и волосы на ногах, руках и т. д. )) готовы? )
не знаю насколько это правдивая история, но подумайте если недоедание и отсутствие животных жиров дарит вам выпадение волос на ногах, значит косы, реснички тоже выпадут, это ведь направлено на весь организм. зубы тоже выпадут? или при этой диете нужно делать инъекции в кожу головы и в места где хотите волосы оставить? там нет дополнений, что придется делать кроме диеты? =)
да если бы оно так было то я кушал бы травку запивая рассольчиком. вот уж верно утверждение, что "лучше один раз родить, чем каждый день бриться"!!!!
полный бред. но вегетерианская диета действительно гораздо лучше и полезнее. а волосы расти все равно будут.
Что за бред)))))