Здоровый образ жизни
кто пробовал вегетарианскую диету?
Живу около года без животной пищи (веган) , перед тем как на это перейти, перерыла весь интернет, рисковать здоровием не хотелось, читала прежде всего инфо на англ. и нем языках, т к русскоговорящие регионы к сожалению дремучи и отстают во многом минимум на пару десятков лет, а в развитых странах ни один здравомысляший человек не станет опровергать полезность вегетарианства. О том, что это полезно, при условии грамотного подхода к делу, уже тысячу раз научно доказано и исследовано, у нас тоже почти никто не знает. Мой личный опыт - свела к минимуму тяжелейшие проявления нейродермита, который считается неизлечимым, чувствую себя великолепно.
16 лет лактовегитарианец. Хорошо себя чувствую. Не худой ).
Около 2 лет был у меня переходный период, когда делал попытки
соблюдать посты. Не всегда получалось. Около года потом идет в организме
настройка на новое питание. Как правило худеют и может как у вас что то происходить. Потом заводяться в тебе нужные бактерии и всё входит в норму.
я пробовала.. . год.. . сейчас ем мясо.. . да, я гавно, я знаю.. . просто сильно поправилась. .
Андрей 17
а вы не пробавали пескетарианство, как альтернативу.???
я тоже чувствую себя намного лучше, чем раньше, когда ела мясо.
пробовала, очень здорово, но индивидуально, надо слушать свой организм, а не насиловать его