Здоровый образ жизни
Пробую сесть с сегодняшнего дня на луковую диету. У Меня такой вопрос, я не могу без сладкого, но сдерживаюсь...
А почему нельзя газированную минеральную воду??? Это же обычная вода?
Луковую диету могут позволить себе только люди с железными желудками. если есть гастрит-то лучше забыть про такой вид похудения. можно есть пирожные, заниматься спортом и не нажираться на ночь и вес будет нормальным, а можно сидеть на новомодных диетах, пить водичку и жевать корочку хлеба, выглядеть при этом как моль бледная, но гордиться своим лжеподвигом. Выбирайте!
Елена Воробьева
Ну и писанутая
пей негазированую.. .
луковая диета это круглосуточная вонь?
Алла Тимонина
Ну почему же вонь? Просто суп сваренный большей части на луке!
Про диетическую газировку (отрывок с сайта) :
"Механизм негативных последствий от сладкой «обманки» таков: искусственный сахар не несет энергии, а организм усиленно пытается его взять из вновь поступившего сладкого вещества. Попутно на рецепторы поступает сигнал о наличии сахара, вырабатывается инсулин, фактически он остается ненужным и чувство голода усиливается многократно. «Холостой» инсулин раз за разом выдает в организме «ошибку» , механизм может сбиться и пусковой сигнал диабета начинает действовать. Вследствие ощущения голода приходится насыщать организм другими способами – возникает переедание, а здесь уже совсем недалеко до ожирения. Вот так и диета! Из всего этого можно сделать вывод такой, что корректировать фигуру при помощи диетической газировки явно не стоит – лишний вес почти гарантирован. "
А насчет ограничений в сладком, то совсем ограничиваться не обязательно, потому что сорвешься. Лучше съесть немного, главное, чтобы это "немного" не переросло в "побольше" и т. д.