Здоровый образ жизни

С сегодняшнего дня,как проснулся-не курю.Но под вечер,голова как не моя,на виски давит.Кашляю,состояние жесть.Что делать

Алексей Чупин
Держаться! Ты молодец! И постоянно себе это говори! Говори, что прекрасно знаешь, что таким образом "маленькое чудовище" внутри тебя пытается тобой овладеть, а ты - не дашься!! ! Пройдет через некоторое время.
Венера )
Лучший ответ
Человек состоит из химии. Кто начал курить - никотин в организме сам по себе не вырабатывается. Нужно обратиться к врачу за помощью, он пропишит либо в таблетках, либо в уколах. Совет, кто не начал курить, лучше не курить.
это интоксикация. много еще никотина в крови. нужно от него избавлятся. кушать легкую пищу. пить много жидкости желательно зеленый чай. выпей антипохмелина. он безвреден. там янтарная и аскорбиновая кислота.
Держаться и все пройдет, но не сразу.
Пообещать себе, что сегодня уже нет, а завтра обязательно курну. А завтра пообещать себе то же самое. Главное-не запрещать себе курить.
любое лечение-через мучения..
Farhod ___
А мне вспоинились частушки, их все, наверняка, знают.
"Горожанин в лес приехал,
Стал сознание терять.. .
Хорошо, шофёр был рядом-
Дал бензином подышать! "

Что то в этом роде.
Бросить курить не просто твое состояние таким в принципе и должно быть, длится неделю, две если пройдеш этот этап то сможеш бросить! У меня ребята на работе какую то книгу читали и бросили теперь рады без сигарет намного лучше!
Елена Гузенко
Нужно мотивировать свое решение, тогда станет легче, если будешь знать зачем ты это вообще затеял. Я сама так бросала. Я себе сказала, что от никотина я буду старушкой со смореинным лицом и желтыми пальцами на руках, одышкой, а главное - это запах табака - он же воняет. И всю эту картинку я себе представила. Очень помогло. Курила лет 18 а теперь уже 5 лет не курю. Это здоровское ощущение, а главное это гордость, что я смогла, а ведь у меня все друзья и подруги курили в то время, когда я решила бросить.
Удачи!
nel'zia tak srazu brosat kurit,zavtra budet eshe xuje,ti molodec 4to na takoe otvajilsia,no vra4i ne sovetuut tak rezko prekrashat postavku nikotina i smoli v organizm, u menia muj tak je sdelal,na vtoroi den ve4erom k vra4u pobejal i tot emu skazal ; idi pokuri,lu4she ograni4it do 1-2-3 sigaret v den,no voobshe prekrashat nelzia!!!!mojno plastiriami nikotinovimi popolzovatsia,oni 4erez koju nikotin perekidivaut!!
Eлена Терёхина
держаться, если есть сила воли. Или купить некоретте
Правду первый говорит.
Терпеть.
Дня три может быть не по себе.
Потом отпустит.
Самая тяжелая первая неделя.
$ Babypiratka$
Пойди покури.
Pasha Matskevich