Здоровый образ жизни
Курить хочу и кашляю от курения, что делать?
Кашель ппц.Как думаю о сигаретах кашляю ,и после еды сильно кашляю чуть ли не до рвоты.И курить хочу.Курить или не курить?
1 сигареты только 1мг никотина те уан кент еденица винстон еденица вода с лимонным соком чистит легкие молоко на ночь обалакиает слизистые особенно тепл и горячее 2 гулять надо на воздухе 2-4- часа утро и вечер сего 2-4 часа ванна особенно парная на 30 минут так еще спать только там где открыто окно или форточка пить иногда за 100 рублей отхаркивающие доктор мом и пр ерунда это легко и еще можно курить через фильтр или мондштук или через обычную вату 100% результат 12часовчерез
Может, пивка?
Надень противогаз!
Если сейчас не сможешь бросить, то когда?
Бросай.
Это твой шанс выжить.
Бросай.
Это твой шанс выжить.
А, что куришь то ?
Андрей Самсонов
А что надо?
ждете необратимых изменений) можно вас уже пожалуй и ласковым словом рачок обозвать) и рад богу оставьте родных в покое когда будете мучатся от болезней, не будьте эгоистом
лол кури и умри или не кури и живи как все нормальные люди? какой трудный выбор! ну или хотябо реже кури.
Купите чай для курильщиков. Исюань экстра. Он улучшает функционирование ресничек эпителия бронхов и способствует дренированию бронхов и трахеи. Стимулирует отделение мокроты и удаление пыли.
Валерий Кобозев
Или бромгексин. Даже заваривать не надо :)
Олеся -K
Бромгексин на надо, это же синтетика с массой побочных действий, например, цирроз печени может быть, человек итак себя убивает сигаретный дымом, а тут вам химия вдобавок.
Держитесь! Я такой же! Иного способа НЕ КУРИТЬ на свете НЕТ!
Ринат Уразаев
Глупости. Это дело наличия или отсутствия силы воли.
Сила воли -- всё, что разнит нас от животных.
Спорт + сила воли ; бегай по утрам ; упал отжался -когда хотся ; короче без твоей воли ничего....
Либо бросать, либо кашлять дальше...
не кури ноги могут отказать