Здоровый образ жизни

курю когда выпью, но курю много.Это вреднее ежедневного курения??

Vladimir Kushnarev
Могу сказать, что реально Вы, вполне можете бросить курить, просто не хотите этого, а ведь сейчас здоровый образ жизни очень котируется и много молодежи полностью за него и это здорово, Вам того же желаю. Курево не стоит нашего бесценного здоровья!
Людмила М.
Лучший ответ
Дорогая женщина, мой второй супруг (умер в 2008 в возрасте 66 лет) курил по 3 пачки сигарет в день, пил водку, когда бутылку, когда две, а еще запивал всё это пивом - и прожил всё-таки 66 лет!!!! Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет! А первый муж тоже много курил и хорошо выпивал, а умер в 71 год! Слушайте свой разум, он подскажет Вам, сколько надо покурить во время стресса или покоя души, и сколько надо выпить, чтоб легче мечталось!
Ирина Кучерова
периодическое курение вреднее регулярного
Курение, вне всякого сомнения, очень полезно-в особенности для молодых девушек. Одно маленькое "НО"-воняет от курящих хуже, чем от привокзальной параши.
Gagik Gevorgyan
брошу пить курить е.. ся буду спортом заниматься
курение усугубляет действие алкоголя на организм
Это вредно как и ежедневное курение. Жёсткий совет: много выпейте и скурите пачку сигарет всю, результат не заставит долго ждать.
это не вреднее, но гораздо хуже, чем не курить
А на нравится ли по утрам запах слоновьего помета во рту??
Ну.. . Смотря как часто ты пьёшь)))