Здоровый образ жизни

Почему Вы начали курить, хотите ли Вы бросить, чем Вам не нравится курение?

Начал курит я помотрев на своего брата еще в 8 классе, подумал что это круто! Потом курил долго, хотел бросить не получалось, стал быстро задыхаться, потерял в весе. Однажды расстался с человеком очень дорогим для меня и решил изменить себя. Я начал все делать через силу, бросил курить я из за стимула. Главное мы сами и наше рвение, ребята
Вячеслав Абросимов
Лучший ответ
Курила с 17 лет, в 54 бросила и оч. довольна, только прибавила в весе, теперь борюсь с весом.
потому что была мелкой дурой, потому что нам продали в первый раз сигареты в 6 лет.. . потому что нам взрослые пацпны говорили на дискотеке, что чтобы вшторило от пиво, надо покурить.
бросить хочу. не нравится привкус во рту, всегда приходится зажёвывать
Drumer Pasha
А я и не начинала!! ! Во-первых воняет изо рта, во-вторых воняют вещи, в-третьих не очень приятно целоватся с курящим человеком, лично мне не нравится!! ! Да и большинство парней не любит когда девушка курит!! ! Да противно это!!!!
была ненормальная и от этого портится здоровье
Сама не курю, и не пробовала))))) ) Просто не стану курить-только подумай: вокруг так все медленно нас убивает: экология (смог, излучения от различной техники, радиация и т. д. )
стрессы; малоподвижный образ жизни, низкое качество продукции; повальный алкоголизм; наркомания.... и просто так все это представив, и плюс к этому еще и курение-плакать хочется (((((((( зачем себя уродовать и доканывать?
Всего Вам доброго, желаю бросать!!!!