Здоровый образ жизни
почему вы начали курить?
я например из хулиганских побуждений, типа круто было, а теперь понимаю какая это была глупая мода, бросать уже устала просто, а вы как втянулись в эту вредную привычку?
Начал курить, чтобы доказать, что я мужчина!
Вот сейчас упорно пытаюсь бросить курить, чтобы доказать, что я мужчина!!!
наверно потому же. я видела, что другие курят, когда нервничают, а т. к. в тот момент я была влюблена, то нервничала и думала, что это успокоит. и вообще в институте кто курил - стояли болтали вместе, А кто не курил - отдельно как-то. типа, подсоединяйся к нам, форма предложить общение, начать разговор.
вот у меня муж он спокойно выходит "покурить" когда устал, легко вливается в подобные курящие компании, а я не могла. наверно потому, что он - увереннный в себе человек, и ему не нужны всякие предметы, и ему вообще пофиг, кто что о нем думает.
он не курит и меня заставил бросить.
По глупости - молодая была. Но через 30 лет одумалась
.. а как в анекдоте - Не закуришь тут .. когда полковое знамя спистили ))))
что типо этого же! Но бросить все таки смог, хотя курил как ГРЭСовская труба по две пачки в день!
Когда у меня умерли отец, бабушка, друг и чуть не отчислили из института. Думаю этих причин достаточно.
Курила в юности по дури, все в школе курили и я, чтобы не отставать, потом прикалывала эта гадость, думала не брошу никогда, так было в кайф, а лет в 30, я поняла не брошу ни здоровье, ни цвет лица, ни цвет зубов будет не исправить и бросила, а сейчас ненавижу жуткую табачную вонь и особенно, когда мамки обкуривают своих детей, думаю от курения с мозгами у людей происходит тормоз и они абсолютно не понимают, что травят всех вокруг, это, как собачники со злобными псами, их все боятся, а они их всеравно без намордника водят и попробуй замечание сделай, убьют тебя за собаку, так же и курильщики прямо огалтело защищают свое право курить и вонять всем в нос.
Стадность! А когда понял, что курят многие захотелось быть не как все-бросил!
Не поверишь! НА ЖЕЛАНИЕ!! ! Вот и теперь то курю, то не курю! По желанию!
Успокаивает просто.
так же начала!! потом бросила, и не курила 10 лет. а щас опять курю, потому что просто хочу!
Я вообще не курю!!
Подруги курили, и я решила попробовать.. . и вот, до сих пор пробую.. . ))))