Здоровый образ жизни
Почему вы начали курить и какая была реакция близких?
я не начал курить, и никакой реакции поэтому не было
Я никогда не пробовала курить и не курю. Даже очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей. Фу, гадость!!!
Потому, что дурак был. Мама предложила мне покупать сигареты и как-то сразу интерес к этому у меня кончился.
хотел казаться взрослым! родители пожурили слегка, но сделать со мной нечего не могли. бросил эту дурную привычку только через 14 лет. чему и рад . спасибо интернету и аллену кару .
Я начинал курить, но это такой обузой мне показалось: всегда надо носить сигареты с собой, спички, т. е. курительные приборы, а это дополнительный труд для меня, ия просто не в силах нести такую обузу.
Жизненные проблемы подтолкнули! Близкие к моей привычке отнеслись спокойно.
Курить, как и пить, начинают ради понтов.
А родители так и не узнали. Иначе ходил бы сейчас с оторванной головой :)
не курю, потому что знаю что происходит от курения.
советую вам тоже посмотреть http://vk.com/video26581571_162247853
лучше не курить, очень вредно, я бросила много лет назад, уже 12 лет не курю, здоровье улучшилось, одышка прошла со рта не воняет
не начинал курить, близкие ничего не заметили)
начал курить спонтанно в прикол дальше больше-затянуло. Во время одумался и бросил
потому что мозг поимели
ПораБросать. рф - Вам в помощь. У меня там уже человек 12 знакомых бросили.
А будете слушать большинство местных советов - прокурите еще лет 10. Оно Вам надо?
Просто хотелось попробовать. впрочем как и всем тем, кто начал курить, реакция в первое время была стандартная) однозначный протест и пропаганда ЗОЖ, но со временем всё устаканилось :)
По дурости в молодости. Теперь жалею-не могу бросить.
хук слева справа и опперкот от дедушки)