Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к курению, а если курите хотели бы бросить?

Никотин не только убивает лошадь, но и губит сердечно-сосудистую систему человека. А смерть от инфарктов и инсультов стоит на первом месте среди др. причин смерти. Надо отметить, что данные заболевания значительно помолодели. Выводы делайте сами...
Лаура Беккалиева
Лучший ответ
Курю. Пробовала бросить, но очень неудачно (сразу после операции, что вызвало падение давления, рвоту и полуобморочное состояние, после чего лично пришел в реанимацию анестезиолог и разрешил лично мне курить. Даже в реанимации курила! Сразу нормализовалось все!!!) . Сейчас пока не рискую. Видно, сильная зависимость, сама просто так не смогу бросить. Кстат, у меня мама курит (с незапамятных времен) , ей уже 70, дед курил, дожил до 85 лет...
Володя Зубков
Курила, курю и буду курить. . Стаж почти 16 лет :-)) Может и брошу когда-нибудь, но явно не в ближайшие десятилетие, уж очень нравится мне дым пускать :-))
Правда, есть правило - не курю, когда рядом есть некурящие:
дети, беременные, мои родители+родители мужа.
Viktor Zuev
Курю, много очень. Бросить.. . не знаю, надо ли это. Запугивания страшными болезнями не пугают. Хотя один без лёгкого остался, второй умер от рака. Наверное зависит еще от самовнушения.
Бросил 2 года назад, курил3 0 лет, блосал во Франции вместо сигареты пил вино, чере 10 дней тяга изчезла сама по себе!! в д ень выпивал 5 бутылок!!
Как говорила моя бабушка: " И денег трата и во рту на... "
не понимаю, как люди ради того чтобы бросить курить и стать свободными, не могут перетерпеть, помучиться пару-тройку недель. Курение - величайший бред, который чеорвек осуществляет сознательно, зная что это плохо во всех отношениях. Питаю отвращение к курению и уважение к тем, кто бросил. Разумеется, лучше не начинать.
Vlad "
Бросаю!!!
Курить это не та привычка к которой надо привыкать. Курить бросил и это не страшно..
Тома Тома
не курю. отрицательно.
не курю и не буду
Курение-тоже самое что и наркотик только убивает оно медленнее
Ваня Чиканчи
не курю, не понимаю зачем портить здоровье за свои же деньги??
Жанна Diva
Не курю. Не люблю когда рядом курят. Пробовала в 15-16лет, но зависимости не преобрела. Не предсавляю, как будучи взрослым и мыслящим человеком можно зависить от какой-то там сигреты, и позволить ей приобрести над вами власть.
Не курю.
Считаю оч вредной привычкой, от которой ну ооочень тяжело избавится, но если захотеть-возможно!!!
Лиля К.
Курю, немного. Хотелось бы бросить, но нету силы воли.
Отрицательно. Это вредно для здоровья
Da
Danil
SMOKING KILLS - негативно