Здоровый образ жизни

Как бросить курить с сегодняшнего дня?

ЕСТЬ ТАКОЙ ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ когда можно легко бросить курить, он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. Этот метод сказала женщина работающая при церкви.
В конце зимы есть празник Масленница. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я БРОСИЛ КУРИТЬ"и придавить пустым коробком из под спичек. Вот и все. Способ проверен на моем муже и некоторых друзьях (которые очень хотели бросить курить) Хотите верьте хотите нет. Но мой муж не курит уже 3 года.
Тамила Зинчук
Лучший ответ
Алексей Корчагин Потрясающе! Обязательно проверю!
ты вспомни, что ты - женщина, благоухающая, а не вонючая пепельница и всё встанет на свои места...
Акаки Гогохия
Ален Кар, читай или слушай. Перейди на трубку как я
Сайрап Зияев
сразу не получится-это все на клеточном уровне-постепенно уменьшай!
Просто взять пачку сигарет и выкинуть ее с балкона! А в общественных местах просто не придавать значение курению!
спрячь все деньги, с сходи по ближайшим магазинам и скажи что тебе не довали курить как ты придёшь! и вообще сиди дома! хе-хе
мой отец в один прекрасный день просто взял и бросил курить. без всяких там лекарств и врачей. здесьн ужна только сила воли. например предлагаю следующий психологический вариант. идете в церковь клянетесь перед Богом, что вы больше ни разу не закурите, поклянитесь здоровьем близких и тогда из страха, что не выполнив клятву может случится что то не хорошее вы будете держать себя в руках.
Самое главное - к этому настроиться и бросить курить одним разом, первые 2 недели будет тяжеловато.
Просто легко взять и бросить.... главное оч хотеть.... и это не трудно.
Для того, чтобы бросить курить с сегодня, нужно было подготовиться вчера.
соси лединцы думай о позитиве
Для такого решения нужно морально созреть и тогда вопрос "как? " отпадёт сам собой и всё станет легко и очевидно. А раз есть вопрос, значит желание покурить пока ещё сильнее желания бросить, собственно поэтому и не получается.
Чтобы усилить собственную решимость, можно например заболеть острой формой бронхита - вдоволь накашляться и хорошенько испугаться за своё здоровье - и тогда всё пойдёт как по маслу.. . Способ конечно жесткий, но, поверь мне, о-о-очень эффективный!