Здоровый образ жизни
можно ли с сегодняшнего дня сказать себе "Все больше ни капли спиртного до конца дней своих" и сдержать данное слово?
да, за 1 день до смерти
да элементарно более 6 лет ничего
Не реально!
Можно всё, если задаться идеей. Спиртное это же не жизненная необходимость, можно и без него прекрасно жить.
надо прочистить организм, алкоголь попадает в жировые ткани и там остается, а потом выбрасывается в организм постепенно при выполнении работы и наступает синдром похмелья. Все это не ощущается, но работает так. и вы опять потянетесь к спиртному. чтобы вывести его из жировой ткани есть специальная технология - она заключается в сидении в парной в течении 4-4.5 часов при температуре 65-85 градусов, употребляя при этом лошадиную дозу витаминов и масла специального, В3. Где-то на 3-4 день от вас в парной алкоголем потащит, да и будут вылезать все формы загаров, какие были в вашей жизни. От женщин запах духов идет, алкоголя тоже, которыми они душились в течении жизни. ну а вообще можно принять этот постулат - человек как духовное существо может создавать вселенные, только забыло об этом, т. к. находится в пойманном состоянии. В тюрьме проще говоря.
да я тоже об этом. водку уже много лет не пью. иногда за хорошим обедом бокал красного вина. но скоро перестану и это. такое чувство.
записаться в клуб анонимных алкоголиков, быть в этом сообществе и все как вы хотели задумать
Нужно я уже лет 5 ни капли, первое время тяжело потом привыкается, далее отвращение!
Вполне. Если Вы сильный и волевой человек.