Таков закон рынка!!!! Много рекламы! Дешево!!!! Доступно!!!! Модно!!! !
Если бы народ знал, что от того пива. которое продается в каждом киоске и в каждом магазине люди через 2-3 часа мочатся своими мозгами и разбивают почки, то вряд ли все подряд его бы пили!
Пиво надо пить, то которое варят с солодом и его срок хранения максимум 3 суток! В меру! Сидя в хорошей компании с рыбкой или с копченным сыром и колбаской! Как в Чехии!!!!
Здоровый образ жизни
Если пиво так вредно для здоровья, то почему его все пьют???
жить ваще вредно. от этого умирают...
Вредно не столько пиво, сколько неумеренность. Но это во всем. Можно и неумеренным потреблением и каких-либо других продуктов печень себе посадить.
водку тоже почти все пьют. А в голландии почти все коноплю курят. И сексом без предохранения многие занимаются, хотя сейчас заразу подцепить - раз плюнуть.. .
Так и с пивом - кто без мозгов - тот пьёт. Кто поумнее - предпочитает здоровую пищу
в малых дозах без добавления спирта пиво полезно даже детям тюкак в состав входят пивные дрожжи и солод-а пьют в больших количествах потомучто нет культуры-мы сами и общество и всеобщее безразличие к прблемам социума людей неа это наталкиваем
Если не злоупотреблять - то даже полезно (1 - 2 бутылочки в сутки) . То же и про водку можно сказать. Даже врачи в своё время говорили: «Водка - лекарство от очень многих болезней, если только принимать её строго по назначению врача».
всё хорошо в меру и водка и пиво и всё остальное
оно вредно в больших количествах, а если бутылочку в день то даже полезно...
Diana Grasmück
так каждый день по бытылочке и появляется зависимость...отсюда вытекает алкоголизм пивной..
Потому что оно легкодоступно всем! Был бы запрет никто не пил...
они показывают что они крутые.