Здоровый образ жизни

А пиво вредно для здоровья?

в разумных пределах очень даже полезно! Считается, что 0,33 литра пива в день для среднестатистического человека вреда не принесет. для мужчин не полезно - там содержатся женские гормоны - эстрогены, потому что в составе хмель, от эстрогенов у мужчин увеличивается живот и грудь, да и еще самое главное, у мужчин снижается потенция... что очень важно)
Андрей Юдин
Лучший ответ
да. и учитывая какую гадость сегодня разливают, то даже 1 бутылка наносит вред хоть и незаметный
перестал пить пиво давно. . так как своими глазами видел перемены в людях бросивших пить это пойло..
Леся Гуменюк
Смотря в каком количестве
Виктор Таскин
по бутылочке в день даже полезно
Natalija Kukushkina
Вредно. Полезно только настоящее пиво! И то в ограниченных количествах. Здоровья вам!
Володя Беленко
Особенно для мужчин. В пиве есть женские гормоны, а это чревато последствиями, например, такими как импотенция.
Дана Искакова
вобще нет ничего совем вредного и наоборот... но в больших количествах пиво сажает почки и от него появляется живот и может возникнуть импотенция... а судя по аве вы любитель пива!
да!!! !
алкоголь вобще вреден.. . понимаю почему люди тратят время в пустую.. . навреное "слабы" и навреное зависимы.... жизнь коротка а так многое надо успеть сделать....
Vse zavisit ot kolicestva!!!!
В мире столько разнообразных пивзаводов, которые изготавливают по секретным! рецептам продукт.. .
Поэтому нельзя или трудно оценить истинное качество каждого сорта пива.. .
Но многое зависит от персонального вкуса.. .
Я, например, предпочитаю Баварские разнообразные сорта...
стаканчик не помешает но и не каждый день....
Пей пиво, в воде микробы!!!)
ага... оно сажает печень!!! блин зачем я его пью=)))))
настоящего пива уже давно нет - все производимое сейчас - разбадяженый концентрат.
а все "живое" пиво - такая же хрень, только за гораздо большие деньги, впрочем кому что нравится.
хочешь выпить - выпей хорошей водки или настоящей деревенской самогонки, а не травись пивной бурдой!!!