Здоровый образ жизни

Сахар - это вредно? Почему стало так модно делать вид, что это не вредно для здоровья?

"Не демонизируйте продукты" - пишут мне в сети.
Vadim Korjagin
Сахар - это наркота!
Яна Шахова
Лучший ответ
Карпова Юлия Хотел написать это тоже но забыл, всё что вызывает привыкание-наркотик
Передние и злоупотребление это очень вредно …или для тебя это секрет)))
В самогонке полезно.
Natalia Foissy
Потому-что это не вредно для здоровья))
Глюкоза необходима, вреден ее избыток.
А если говорить именно о сахаре который сладкий, то антисахарная пропаганда игноририрует что в нем сахара не намного больше чем в не сладких продуктах)
Например
Гликемическая нагрузка коко-колы 6га (если предположить, что сахар будет 100% усваиваться в жир, то чтобы потолстеть на кило колы надо выпить 200 литров)
Апельсинов 6га
Арбузов 7га
Гречка 12га
Слоеное тесто 20га
Картошка 20га
Торты и пирожное 35га
Печенье сдобное 35Га
Хлеб 45га
Песковой белый сахар 60га (это если его прям ложной есть
Макароны 68га
Вода - это вредно? Почему стало так модно делать вид, что это не вредно для здоровья?
Юрий Смирнов
Правильно тебе пишут.Каждый сходит с ума в меру своих способностей.Тебе хочется жить без сахара-живи.Только другим мозг не выноси.Все,кому ты выносишь мозг о вреде сахара,знают о его вреде,но положили на это болт и питаются так,как хотят,ибо им это вкусно.Посмотри вокруг,сатанисты не ходят по квартирам не агитируют приходить к ним,а всякие свидетели иеговы ходят.Мясоеды просто питаются,как им нравится,веганы носятся,как идиоты со своей убежденностью,что мясо вредно и всем мозг выносят этим.Если ты не ешь,то на здоровье.Живи с этим.Это твой выбор.Остальные не обязаны выбирать тоже,что и ты.
Влад Шукшин
Vadim Korjagin Живут, ладно, это понятно, что каждый хочет жить как он хочет. Но зачем жить в самоОБМАНЕ и обманывать других в интернете?
Сахар уже доказано - вредный продукт, а мне пишут на серьёзных щщах мнение, что сахар не провоцирует диабет, и это читают другие люди! Писдэц.
всё вредно
В меру всё полезно! Сахар нужен нашему мозгу для хорошей работы :)
Алена Телина
Vadim Korjagin Нужна глюкоза. Она расщепляется из жиров. Сахар в чистом виде так и не доходит до мозга ...
Все в меру
Сахар полезно в небольших количествах
Павел Денисов
Хочешь ешь, хочешь не ешь. Твоё право
Svetlana* V*T*****
вкуснр
Сахар выживает ожирение, проблемы с сердцем и кучу других траблов
стань диабетиком пойми как это
Олег Липко
Виктор Лобанов Диабет вызывает не сахар а жирная пища, иронично что ожирение вызывает сахар