Здоровый образ жизни
Почему всё вкусное вредно для здоровья?
Все вкусное -полезно для здоровья.
Марк Твен утверждал: единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится. )))
Все полезно, но вмеру. А без меры вредно все.
Благодаря рекламе и воспитанию.
как по мне, так все наоборот. я просто не считаю еду из максрака вкусной)
Не надо из еды делать культа есть в меру.
почему же, а как же фрукты, овощи, молочные продукты, рыба, разве это не вкуснятина? и полезно
Люда Лавелина
Люблю бананы и всё. Они самые вредные. Из овощей - люблю жареную картошку, жареные кабачки и баклажаны с майонезом. Это самое вредное. Люблю жареную рыбу, но не часто 2-3 раза в год хочется - всё. И это тоже вредно. Так что нет ничего вкусного в полезной еде.
Поменяйте вкус!!! В мире столько вкуснятины и полезной!
Главное фантазия и умение готовить. Из очень полезных продуктов можно приготовить очень много вкусных и красивых блюд.
Лично я, в куске свиной отбивной, которая жиром истекает и в картофеле- фри, который маслом прогорклым отдаёт, ничего вкусного не вижу....
Сигарета - шлепок по легким, бутылка пива - удар по почкам, рюмка водки - шлепок по печени, кусок сала - прессинг желудка.
как ни крутись, а от всего не увернешься:)
не вкусное. просто наш вкус давным давно извращен всяческими добавками вкусовыми.
неправильная постановка вопроса. главное - количество вкусного. а кормить себя невкусным намного вреднее, кстати. если организм не хочет этого продукта, то он невкусен и вреден.
несовместимость продуктов.
Потому что вкусное
Замброза - вкусно и полезно.