Краснои и белое вино может быть ( может быть !) чем-то и полезно для сердца и сосудов, при регулярном и достаточно долгом их употреблении.. . но в организме есть ещё и ПЕЧЕНЬ !!!
А ей - вина и пиво, с их остаточными продуктами брожения - острый нож! Имей печень руки, она задушила бы горло !
А что - смерть от цирроза печени более приятна что-ли, чем от инфаркта или инсульта ?
Здоровый образ жизни
Как вы думаете, что из спиртного менее вредно для здоровья? И почему?
Тут и думать нечего, всё уж за нас придумано и проверено : однозначно красное вино. Например французы по статистике меньше всего в мире болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями. Мужчины, пейте пожалуйста не водку а красное вино, убережёте себя от инфаркта, вы же в группе риска. Но в разумных пределах.
сухое красное вино. оно для крови полезно. . и роде для нормализации давления...
Красное вино (высокого качества). Не помню почему, но мы так проходили. Это сказал один из ведущих кардиологов, член всяких российских и зарубежных сообществ...
Красное вино
смотря в каких дозах?
Абсент - больше по мозгам бьёт, чем по печени))))))
всё вредно
красное вино в небольших количествах даже полезно
кефир, с градусом, но с большой пользой )
безалкогольное пиво
Вино, именно французское"Кагор".Потому что виноград, выросший в провинции Кайор (Франция) обладает целебными свойствами. Дело в том, что там почва особо богата минералами, полезными для нашей крови. Никакой другой Кагор не может быть полезным для крови.
Естественно красное вино, но в разумном колличестве! Если пить без меры, то такой же яд как и весь остальной алкоголь.